Блог им. speculme

Лихорадка криптовалют на бирже NASDAQ

Ребят, что же это делается то?!

Обороты по NVDA превышают обороты по AAPL

Обороты по AMD превышают обороты по MSFT, GOOG

Лихорадка криптовалют на бирже NASDAQ

Кто бы мог себе такое представить! Я честно не ожидал!
★1
14 комментариев
да все равно во что играться  пока деньги есть. идею подкинули и вперед. под завалами останутся менее шустрые и тугодумные
Вова скупает
avatar
Это, дружище, пирамида мирового масштаба!
avatar
это агония
на золотой лихорадке озолотились продавцы инструментов 
Багатенький Буратина, возможно так думают и парни из фондов)
avatar
Удивительно… Пузырь доткомов лопнул всего то 16 лет назад. Видимо этот срок в разы превышает продолжительность жизни в трейдинге среднего сливоинвестора. Иначе почему такие вопросы? :)
avatar
Не знаю почему, но за всем этим мне видится могучий разум создателя МММ, во всяком случае финиш начинания будет равноценным…
хьюстон, у нас проблемы


avatar
Спрос на крипту растёт, чило майнеров увеличивается с каждым днём. Сами видеокарты растут в цене из-за спроса. Всё логично и ожидаемо. И пока кто то прогнозировал обвал рынков эти бумаги выросли за 1,5 года в 8-10 раз.
avatar
alex pro, вообщето идея параллельных вычислений на вилюхе придумана не год и даже не 5 лет назад. еще году в 2000м помню на всех более менее мощных видюхах была реклама на коробке. точно не скажу название технологии, но суть именно такая как сейчас — у видюхи мощный проц и юзер его загружает какойто задачей общей, ее общетом. Так что думаю — крипты это не изобретение амд и нвидиа. просто пришло время и они оказались в нужном месте и их старые технологии стали востребованы. имхо — за криптами будущее. такая мощная движуха не может не поддерживаться крупняками. а они то и создают тренд. возможно через пару лет адекватные страны перейдут на крипты, как сейчас пересаживаются на теслы. мы как всегда  - в конце очереди. радует, что инет позволяет обойти местную бюрократию и быть в тренде. ну а если пузырь — ну и хер с ним — это не смертельно.

теги блога Халявщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн