Блог им. chadaevr

Аналитика 11.06.2017

#TradersGuild #Forex #EUR #GBP #JPY #CAD #AUD #NZD #GOLD #SILVER #DOLLAR #OIL #GAS #NASDAQ #Info 

Аналитика 11.06.2017 ( new ) 
Аналитика 29.05.2017 (  ) 



EUR — В соответствии с предыдущим анализом который был 29го числа, у нас практически точно отработался потенциал его снижения до цены 1.111 и итоговая цель роста на цене 1.125. Теперь у нас есть большой потенциал для роста евродоллара до 1.135 и итоговая цель куда она упадёт это цена 1.113. По этому в принципе можно продавать прямо сейчас но рекомендую всё таки подождать хотя бы до цены 1.130 и после этого рассматривать продажу. Скорее всего будет сигнал на продажу евродоллара в том числа.

GBP — После парламентских выборов было его резкое падение с гэпом, в области 1.285 — 1.298 были данные о том что его копят вниз, но они были не значительные, по этому сигнала не было и я не комментировал это дело. Был вполне хорогй шанс на то что он поднимется а затем мы бы занялись его продажей. Но этого не произошло, сразу упал, и я не рекомендую вставать в покупку на то что будет перекрыт гэп после парламентских выборов. Это конечно может быть, но всё таки маловероятно. По этому текущий потенциал для заноса цены сохраняется на 1.3 но итоговая цель она у нас внизу, то есть его будут продавливать дальше вниз. До 1.265 мы дойдём и скорее всего пойдём  ниже. Но по скольку у нас достаточно большой потенциал для роста, сейчас его продавать тоже не рекомендуется. Можно будет рассматривать думаю от 1.285 или чуть выше.

JPY — Прошлая цель аналитики 29го числа у нас остаётся в силе, единственное что — она немного скорректирована. У нас был так же сигнал на покупку, примерно от цены 110 — 110.5 — 110.7 и второго числа были данные о том что енна может развернуться на какое-то время. По-этому вот где указан крестик я уменьшил тейк профит до обновления максимума второго числа в надежде что цена сходит немного выше и затем уже упадёт вниз, но этого не произошло — цена сразу ушла вниз и сейчас болтается примерно в области цены открытия ордеров. Соответственно цель у нас теперь будет пониже но она всё ещё в силе. Цель на 111.7, потенциал заноса у нас думаю вот чуть-чуть ниже, где-то на цене 109.0


CAD — Канадец у нас глобально вниз, долгосрочная позиция вниз рекомендуется по скольку долларканадец будет падать при росте нефти а нефть у нас при долгосрочном прогнозе будет однозначно расти. По-этому глобально канадец вниз, но в данный момент можно попытаться взять покупку. Покупку до цены 1.355 или чуть ниже 1.354. Сюда цена должна подняться, потом болтанка и дальше вниз. Но это уже надо будет смотреть по ситуации. Пока прогноз на рост канадского доллара до 1.354.

AUD — Прогноз на покупку 29го числа у нас отработался, если не 31го мая то по крайней мере 5го июня точно. Потенциал снижения на цене 0.736 у нас выполнился практически идеально. Сейчас у нас есть потенциал роста до 0.757 и цель снижения на цене 0.745 — 0.746.

NZD — Я стараюсь не заниматься по скольку это сделать крайне тяжело ввиду низких обьёмов на бирже а так же отсутствием опционов на фьючерс новозеландского доллара но тем не менее сейчас наблюдается цель на цене 0.717 так что его можно продавать если кому это интересно.

GOLD — Как мы видим у нас отработался прогноз 29го мая с целью снижения до 1261 и потенциалом заноса на 1271. На данный момент у нас есть глобальное крупное накопление вниз как минимум до цены 1250 а скорее всего уйдёт ещё ниже. Но в последние дни у нас очень много данных на бирже указывают на то что есть ещё краткосрочная позиция на рост золота. По этому я ожидаю его роста как минимум до 1281.5 может быть даже ещё повыше на обновление максимума шестого числа. В случае обновления максимума шестого числа на цене 1296 мы однозначно должны продавать его. Продавать причём очень сильно.

SILVER — Тут у нас цель роста на обновление максимума 9го числа то есть 17.5. Можно покупать, потенциал для снижения не наблюдается, но он конечно же может быть вне зависимости от прогноза. 

DOLLAR — Это не торговый инструмент, но он может помочь с анализом валютных пар на ближайшее будущее по скольку у многих пар, у них с долларом есть вполне чёткая корреляция. В ближайшее время идёт крупное накопление вниз и ожидается его снижение как минимум до цены 97.0, скорее всего уйдёт дальше на обновление минимума 7го и 6го числа, на цене 96.5. Потенциал роста доллара у нас на отметке 97.75

OIL — Прошлая аналитика 29го числа в силе, сохраняется цель роста. Единственное что глобальная цель роста была на цене 55.0, сейчас мы её скорректируем до цены 52.0, то есть до обновления максимума 25го числа. На данный момент перспективы снижения нефти не видно но это уже естественно может быть. По этому покупаем нефть очень осторожно, на цене 46.20 у нас был сигнал на покупку с загрузкой 100% в рамках мани менеджмента. Это у нас 0.01 лот на каждые 100$ депозита и будем ждать. Глобальное дно у нас может быть на цене 41.0, затем добавимся и будем ждать её роста. Цель на отметке 52.0 достаточно сильная и я не думаю что какие-то изменения будут. Скорее всего пойдём гораздо дальше к цене 55.0 но это уже надо будет смотреть по ситуации, сейчас сказать сложно.

GAS — Пожалуй самый интересный и выгодный инструмент на данный момент из всех что у нас есть. Цель роста согласно прошлой аналитики у нас в силе но немного скорректирована с цены 3.445 на цену 3.300. 29го чила у нас был крупный рост открытого интереса, 30го числа у нас был крупный рост открытого интереса, 31го числа и в особенности 1го числа. Второго числа у нас открытый интерес упал и это согласуется с стратегией торговли по открытому интересу фьючерсного контракта. Вот это вот дело у нас указывает на набор позиции вверх крупным игроком по скольку толпа заходит в продажу, толпа выставляет стоплоссы на всей плоскости движения цены вниз, по этому открытый интерес растёт. То есть цена падает, позиции добавляются, крупный игрок уходит в просадку. Ну раз открываются продажи то открываются покупки о контрагента соответственно а людей учат торговать по тренду и ставить стоплоссы. Вот это две ключевые вещи которым учат везде. По этому тот игрок который встаёт в покупку, он терпит просадку. Он не выходит из позиции, он накапливает её за счёт контрагентов которые продают и вот это вот дело очень чётко прямо по стратегии, по тому что описано (ссылка будет на видео), указывает на накопление позиции вверх. Кроме того по опционам, по моим стратегиям, по фьючерсным более детализированным стратегиям тоже указывает на крупный рост. Скорее всего сейчас уже можно точно сказать что дошли до дна. Во всяком случае шансы этого весьма велики. Цель роста как я уже говорил на цене 3.30, а дальше уже будем смотреть. Скорее всего будем подниматься к цели которая была указана в аналитике 29го числа на отметке 3.445

NASDAQ — В пятницу было крупное падение индекса но я не думаю что стоит становиться в продажу, в надежде на дальнейшее падение. Скорее всего индекс сейчас поболтается, возможно сходит ниже до цены 5600 и развернётся вверх на обновление максимума 9го, 8го, 7го, 6го, 5го числа на цене 5900.
★1

теги блога TradersGuild

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн