Блог им. Almatol

ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОДНА ИДЕЯ, NEW LOW PATTETN!!!

Приветствую!!!

Если еще не надоел со своими Паттернами :)

Для начала рекомендую ознакомиться с моей старой статьей :Pattern искусственного обвала цен Buy&Sell
И еще обратить, Ваше внимание вот на эту статью :Лучший месяц или день? Пример фьючерс на австралийца или AUDUSD
Мы приближаемся хорошей возможности не много подзаработать :)

Сегодня хочу рассказать еще об одном интересном Паттерне называться NEW LOW PATTETN.
Эта модель хорошо работала в прошлом и почему бы ей не работать и в будущем ?

Вы скорее всего торговали эту комбинацию и были не на той стороне …. Вы вероятно поймали стоп, когда эта модель давала сигнал на покупку!

У большинства всегда есть аргумент что за нашими стопами охотятся или что рынки сфальсифицированы.

Я никогда не соглашался с подобным мышлением… Я думаю, что рынки делают то, что они собираются делать. Наверняка, публика становится очень эмоциональной, когда цены идут до новых минимумов и выходят из своих позиций. Умные деньги, видя, что это происходит, входят в рынок с длинной стороны… вот и появляется такой эмоциональный паттерн. Я назвал это Новый Лоу Паттерн. Он основан на сценарии, который я только что изложил. 
ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОДНА ИДЕЯ, NEW LOW PATTETN!!!

Идея паттерна заключается в том, что я хочу увидеть рынок, который находится в торговом диапазоне в течение четырех или пяти дней, а затем внезапно закрывается, что ниже минимума предыдущего дня. Так называемым голым закрытием.

Затем на следующий  день рынок открывается ниже, чем открытие трех баров назад, и на этой же сессии превышает минимум бара третьего по счету. Вот так все сложно :)

Что здесь происходит, у нас есть новый минимум закрытия после торгового диапазона, а затем немедленный отскок назад к открытию бара три дня назад. Возможно, вы сможете увидеть это лучше и понять на Рисунке с графиком Нефти.

День 0 является  днем открытия сделки, вчерашний – 1 до этого — 2 и т. д

Обратите внимание, что закрытие первого дня на самом деле ниже минимума 3, 5 и 8 дня. Этот прорыв выглядит страшно для трейдера-лудомана… похоже, что рынок будет падать прямо вниз… и часто это делает!.

Но если на следующий день он сможет показать импульс на вверх, у нас, скорее всего, будет возможность для покупки на рынке.
ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОДНА ИДЕЯ, NEW LOW PATTETN!!!

Неотъемлемой частью этого паттерна является то, что максимум дня 1 будет в пределах диапазона последних нескольких дней. Сделав эту поправку, означает, что рынок не падает прямо вниз… что рынок в какой-то степени остановился. Это важное соображение; Что существует перекрытие диапазонов, чтобы показать, что спад может быть окончен, а новый низкий минимум просто пугает всех, создавая возможность для покупки. Имея это в виду, давайте взглянем на некоторые недавние сигналы покупки в этом Паттерне.

ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОДНА ИДЕЯ, NEW LOW PATTETN!!!
ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОДНА ИДЕЯ, NEW LOW PATTETN!!!

Я пытался понять, какие сигналы лучше  на рынке восходящего тренда или на рынке нисходящего тренда. Чтобы быть откровенным об этом, я не могу сказать, что есть разница. Большинство из них работают, но некоторые из них не… На Рисунке Золото показывает сигналы, которые действительно были не очень хорошими.

Я отметил красной линией, где будет цена входа. Были некоторые очень короткие прибыли, которые можно было получить, но не так много, и, конечно же, это не был значительным поворотом на рынке. Это поднимает вопрос, как защитить себя, когда сделка идет против тебя? Где должны быть наши стопы, когда мы используем это для краткосрочной торговли или для среднесрочной? На рисунке ES Показана сделка 

Традиционно Мы захотим вероятно, поставить стоп до минимума дня входа или предыдущего дня. Это не плохое место, но если взять 50% диапазона дня входа и вычесть из минимума дня входа; Вот где вы можете разместить свою остановку. Эта техника даст вам некоторую гибкость и позволит рынку немного передышки в случае, если он наступит через день после вашего входа.

Если понравилась статья не забываем ставить +++

Почитать по больше о паттернах можно тут

И как я на них зарабатываю можно посмотреть на моем канале










 
 



 





★13
16 комментариев
Подозрительно походит на перевод с английского. 
avatar
SergeyJu, гуглеперевод причем :)
avatar
PSH, а ссылка на источник отсутствует. 
avatar
SergeyJu, Так если знаешь, дай.
avatar
Какой процент отработки?
avatar
Black Rock, Так проверите узнаете, я же не знаю какие еще фильтры будете подключать.
avatar
dmitriy, нет еще.
avatar
в переводах ничего плохого нет, но на хрена это фуфло выдавать за свое. сказал бы — перевод, взял оттуда, автор такой то. только обработай нормально. 
avatar
Sergey Kireev, Извините уважаемый, для Вас это фуфло.Для меня это денежный молоток :) Каждый найдет свое...
avatar
+++
avatar
Это характерный стиль Ларри Вильямса. Он так пишет. Ты с него взял?
avatar
 Про весь текст утверждать не буду, но отдельные фразы прямо точно его стиль.
avatar
Тут похожа людям не суть исследования важна, а что то другое!
Спасибо за комменты, что вы сравнили с Ларри. Значит труды обучения и курсов не зря прошли.
avatar
Идея отличная! Как всегда нужна статистика, в принципе надеюсь принесет свои плоды! 
avatar

теги блога Anatoliy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн