Блог им. Spekyl

Обзор аппаратного скальперского привода Razer Nostromo

    • 14 февраля 2012, 18:32
    • |
    • Spekyl
  • Еще
Собсно, если коротко — вещь!!!



Если чуть поподробнее:
такая байда, ставите себе под левую руку, подставка регулируется. На байде 16 полностью программируемых кнопок, колесико как на мыши и джойстик. На джойстике хрень, она снимается. Снимайте сразу, без нее гораздо удобнее.
В идеале, когда торгуете — левая рука на байде, в правой — мышь. Когда нужно насрать на форуме — переносите обе руки на клавиатуру.
Все торговые и неторговые операции — переносите на байду. Каждой кнопке свое значение, купить/продать по рынку, по биду-аску, закрыть/перевернуться, сменить инструмент, выставить размер лота — все есть куда прилепить. Более того, поддерживается 20 профилей, и переключение между профилями тоже можно вешать на любую из кнопок. Удобно тем, кто торгует, например одновременно на ниндзе и квике.
Понимает альт, контрол и шифт. Стандартный редактор немного туповат, но может запрограммировать все, а что он не может — может autoit.
Сделано качественно и эргономично. Всем рекомендую, пользы гораздо больше, чем она стоит. В 100500 раз лучше клавок от Блюмберга. Нисколько не реклама. 

На картинке она стоит наоборот, т.е. руку на нее надо класть так, чтобы джойстик был под большим пальцем.

http://razerzone.ru/product/keyboards/razer-nostromo
★1
8 комментариев
В описании:
«Если вы страстный поклонник FPS, MMORPG или RTS игр»
Каждое утро начинается RTS-игра :)
avatar
Много ненужных наворотов.
Вот это хорошая штука www.fcenter.ru/foto.shtml?98074:249402, кнопки можно покрасить лаком :)
avatar
dyadyalesha, у меня есть такая штука. Рядом не валялась, могу сравнивать. Я и геймпадом торговал, хорошо — но не так, за счет того, что его в руках постоянно держать нужно. А эта байда на столе стоит.
avatar
awesome!
avatar
Месье знает толк в извращениях! ))))
avatar
Alex Goldman, месье знает цену edge. Если такая клавка дает один тик на сделку преимущества — то это в конце года яхта на 2-3 метра длиннее.
avatar
Фигня это все. Такой штукой вы не сможете поставить заявку вглубь стакана.
avatar
Артем Крамин, спорим?
Можно поставить несколькими способами:
Колесиком двигать цену
Джойстиком двигать дискретно
Запрограммировать кнопки на нужное приращение.

ПС: я бы в стакане сделал функционал, чтобы заявки прритягивались к крупным заявкам/проторгованным объемам. Типа autoaim такой.
avatar

теги блога Spekyl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн