Блог им. zauber

Brent: вверх страшно, а вниз еще страшней

Интересная картина сложилась в нефти марки BRENT. 
Brent: вверх страшно, а вниз еще страшней

Котировки нырнули вниз и нащупали поддержку, которая просматривается на протяжении последних нескольких месяцев и вернулись обратно в район $50. Очень шаткая позиция перед заседанием ОПЕК. Тут возможны (как ни банально) 2 варианта:

1. Нефть выкинут в район $52+, комфортный для многих участников ОПЕК, соответственно соглашение о сокращении добычи принято не будет и после этого котировки нырнут к уровню $36. И до июня-июля мы будем дрейфовать под планкой $40.

 2. Нефть не сможет пробить сопротивление в районе $52, а следовательно уйдет снова тестировать поддержку в районе $48. Такой положение дел может напугать многих участников ОПЕК и они могут прийти к соглашению уже на первом заседании ОПЕК. Это послужит поддержкой нефти и она уйдет тестировать диапазон $60

Мои действия в случае развития каждого из сценариев: ..(подробнее).

--------------

Если хочешь получать инвест идеи вовремя, узнавать последние новости первым заходи:https://vk.com/zerolossfund или на сайт:     www.zerolossfund.ru

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©



  • Ключевые слова:
  • Brent
★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн