Блог им. anshin

Рублёвая цена нефти

Рублёвая цена нефти

Рублёвая цена нефти снизилась до минимальных значений. Это не акции,  в которых за минимумом может быть новый минимум. Не один раз от этого уровня отскакивала резко вверх. Долго держать её в этом диапазоне нет никакой возможности. И если на нефть повлиять сложно (вербальные интервенции Новака уже не воспринимаются рынком), то на рубль вполне есть инструменты.
★2
8 комментариев
Еще можно повоздействовать на доллар, чтобы он повысился.
Чтоб его начали бешено покупать.
avatar
alm, да не нужны ни физики, ни юрики. Напечатают рублей и раздадут пенсионерам перед выборами. И пенсионеры довольны и курс комфортный.
Далее может включиться тяжёлая техника — это иностранцы сидящие в  ОФЗ. Распродадут все ОФЗ за неделю и скупят баксы у физиков. Физики будут рады им продать по 65 и выйти в 0, а курс тем временем уже улетит на 150.
Евгений Унеговский, не иностр а банки 
Андрей Вячеславович (Ganesh), а банкам зачем распродавать офз? банки будут скупать и получать рублёвую сверхдоходность.
Евгений Унеговский, возьмите интервальчик поболее — и увидите, держать вполне есть возможность, и 2700 и 2400 вполне могут быть.
avatar
Практика 2015 года показала, что на падении нефти бочка в рублях падает. Почти до 2200 падала. Поэтому, если нефть продолжит падать, то чтобы заставить бочку в рублях расти нужна взрывная  девальвация рубля. Что сомнительно в преддверии выборов 2018
avatar
Все такие специалисты))) неверное уже не один миллион долларов заработали)

теги блога Евгений Унеговский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн