Блог им. plyaskin

i-Ri, план на 2017.05.02+

    • 02 мая 2017, 09:38
    • |
    • .i.
  • Еще
i-Ri, план на 2017.05.02+Ничто не портит так пятницу, как осознание того, что сегодня вторник.
© Неизвестный Автор.


Последний раз довольно полно свою точку зрения на рынок — включая РТСБрент, Мамбу и SnP500 — обозначил в это воскресенье (прошу заценить). Специально до открытия западных рынков, чтобы можно было сравнить прогноз и факт по цене брентПока все складывается подходящим образом. 
На сегодня, немного напрягает появление медвежьих топиков от знаменитых на сайте контр-сигнальщиков, но, в конце концов, и на старуху бывает проруха. Почему бы на этот раз им не попасть в 20-30% своих счастливых прогнозов.
Тем не менее, придется быть осторожнее и, при наличии признаков набора позиций по бренту в районе 50, закрывать или переворачивать свои на РТС. Хотя где-то там будет статистика от Минэнерго США — позы все равно лучше прикрыть за пару часов и открывать заново по факту пробоя полтинника. Если, конечно, не умеете шортить на хаях.

При сохранении корреляции между РТС и брент, возможен некоторый отскок от 109.800 (к 110.700?)и позже, от 109.000-.500 (к 110.200-.400?). Не исключено, что, в силу совпадения взглядов инвесторов и держателей рубля с моимсливать наш рынок будут сильнее, чем брент. Тогда уровни отскока могут оказаться существенно ниже.

И не дает покоя мысль, что Си-шка уходит на север, не понюхав цейлонские типсы в районе 56.200. Прощальный чих аллергика был бы уместен.

На мамбе сегодня-завтра напрашивается тест 1990.
16 комментариев

(На сегодня, немного напрягает появление медвежьих топиков от знаменитых на сайте контр-сигнальщиков) Подскажите пожалуйста топики каких авторов на Ваш взгляд заслуживают внимания. Спасибо.
Игорь Димов, дело вкуса. Мне нравятся те, где нет скрытых или открытых продаж)
но в них прогнозы как раз редко бывают. попробуйте выбрать среди «моих друзей»
avatar
По бренту не очень пока понятна ситуация все ждут пробой 50 но могут просто завтра на стате развернуть на 54-55 

avatar
Bionicle, примерно так и написано по ссылке в начале топика.
avatar
Понятно.И все же авторы каких топиков по теме ФРТС на Ваш взгляд заслуживают внимание.Я новичок на рынке и поэтому хотелось бы знать какие авторы на самом деле дают поэтому инструменту дельные советы. Спасибо.
Игорь Димов, сходу могу назвать только сигналы внутри дня у РА. Для продвинутых новичков в самый раз. Для начинающих — не знаю.
avatar
РТС все таки поехал на 113
avatar
Bionicle, похоже, так.
avatar
Спасибо. Да я уже понял, что Роман Андреев Супер трейдер, столько лет на рынке но не зачерствел душой и не зазвездился, добрый и
отзывчивый Человек, сейчас таких не часто встретишь. 
ну вот а вот теперь фиксим шорта в районе 110460, и  на всю котлету от 110240--финальный заезд на 114+)))))))))))))))
Склифасовский, посмотрим )
avatar
все на графике нарисовано))
вообще Жопа надвигается нехилая в нефти, у меня месяц встал в шорт конкретный, как бы Демурик со своими 12 рублями по нефти не попал в точку хе-хе
Склифасовский, об этом и были мои последние топики. Хотя я пока скорее на 39-40 ориентируюсь. На плохом прогнозе вполне могут пробить полтинник, и никаких даже 112 не будет. не рассчитывал бы сильно )
avatar
топики я видел, только я работаю не по топикам, а своим графикам, и то что в моменте продавят 50 это еще не говорит о том что всю эту в моменте медвежью басоту не свозят на 52-53 снова. ну и ришечку на 113-114))))))))))имха
Склифасовский, вот теперь вполне такой вариант прорисовывается.
avatar

теги блога .i.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн