Блог им. sbx

ИСПОВЕДЬ ЛОХОТРОНЩИКА! КАК РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА СМАРТЛАБЕ?! ОБУЧЕНИЕ ЗА 500 000!

Сейчас расскажу как я обманываю людей. По-крупному. Вчера мой ученик опубликовал свой отзыв о моем обучении. После этого в комментариях сразу же появились недоброжелатели и назвали его дешевой рекламой.

ИСПОВЕДЬ ЛОХОТРОНЩИКА! КАК РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА СМАРТЛАБЕ?! ОБУЧЕНИЕ ЗА 500 000!

Меня разоблачили и мне пришлось признаться в содеянном.


ИСПОВЕДЬ ЛОХОТРОНЩИКА! КАК РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА СМАРТЛАБЕ?! ОБУЧЕНИЕ ЗА 500 000!

ИСПОВЕДЬ ЛОХОТРОНЩИКА! КАК РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА СМАРТЛАБЕ?! ОБУЧЕНИЕ ЗА 500 000!

Я заказал ему дешевую рекламу своего обучения. Почему вы мне мешаете разводить людей на Смартлабе на деньги? Они же каждую неделю сливают квартиры. Я хочу кусочек от этого пирога. Мои небольшие советы стоят 30 тысяч рублей. Я бы сказал это крошки от ваших убытков, которыми вы жадничаете поделиться со мной.

Теперь немного о моих прогнозах и торговле. Я иногда публикую сигналы к действию (прогнозы). Хочу чтобы вы понимали как ими распоряжаться. Ранее я говорил, что РТС движется в сторону 120 000, а нефть развернется и пойдет к 55. Это означало движение наверх, а не достижение цели априори. Я не приказываю рынку. С того момента РТС подрос на 5 000 пунктов и стал падать обратно. А нефть достигла цели и перевыполнила ее на 1,5 доллара. Прошел уже почти месяц с того времени. Далее после отметки 55 я рассчитывал на дальнейший рост к 60 и убеждал в этом некоторых личностей. Но этого не произошло. Я не договорился с Саудитами. И знаете что? Вы сами прекрасно все знали заранее. Я лохотронщик, а вы суперприбыльные форексные трейдеры. Зачем вам вообще сигналы? Вот я вам и не сообщил. Также я знал, что с 115 000 РТС вернется обратно вниз. Но знал не за месяц, а за несколько дней. Ну, извините. Вам же мое обучение ненужно. Вы торгуете 50 валютных пар, все металлы, нефть и индекс Доу Джонс вместе с Ромой А и Васей О одновременно.

А вот человеку, который изъявил желание к обучению и уже прошел его у двух гуру рынка (у вас наверное) и слил 2 миллиона (почитайте), посоветовал убедиться в том, что нефть с понедельника начнет падать. Не думаю, что ему это нужно и вряд ли он будет у меня обучаться. Он же уже учился у вас и вы ему все рассказали. Спасибо!
ИСПОВЕДЬ ЛОХОТРОНЩИКА! КАК РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА СМАРТЛАБЕ?! ОБУЧЕНИЕ ЗА 500 000!

И вуаля! Начала падать. Теперь давайте подумаем, если я просил человека оставить мне отзыв без преувеличений, а вышло так все хорошо, то что из этого следует? Я развел его и ничему не научил. Как вы могли заметить, прочитав сообщение выше, лохотрон еще в том, что я возвращаю деньги за обучение, если мои методы не работают. Поэтому я не гуру. Гуру не возвращают деньги. Итоги. Я развел людей на Смартлабе уже на сумму более 6 миллионов. Вот справка по одному из счетов в Финаме.

ИСПОВЕДЬ ЛОХОТРОНЩИКА! КАК РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА СМАРТЛАБЕ?! ОБУЧЕНИЕ ЗА 500 000!
У особо умных сверхприбыльных форекс-трейдеров затаятся сомнения, если я в день могу заработать гонорар за 3 учеников, зачем мне этим заниматься? Я хочу получать 500 000 рублей за ученика. А вы мне все портите, ставите палки в колеса. Я вам все доказал, предоставил все факты мошенничества. Сдался с поличным. Пожалуйста, если соберетесь сливать кредиты и квартиры, поделитесь со мной.
★1
17 комментариев
у меня лучшее предложение, давай за мое обучение, ты мне заплатишь?
Андрей С, в чем суть вопроса?
avatar
Пропан-Бутан, ты их разводишь, а я с тебя бабки имею))))) и тебе хорошо и мне замечательно))))
Пропан-Бутан, дайте пож личную почту -не могу здесь личные сообщения писать -рейтинг маленький… спасибо
avatar
Пропан-Бутан, нет у них никакой сути, вся их суть — смешать человека с говном. Обижаться на психбольницу — это глупо. Я бы не стал на твоем месте.
avatar
dagh, обиды вообще нет. Я просто встал на защиту своих интересов и ученика.
avatar
Товарищ автор, так с наскока не получится влезть в околорынок. Ниша довольно тесная и высоконкурентная. Сначала надо авторитет заработать, учись у старших товарищей. Герчик — анекдотами, Пректер — когда-то 100 лет тому предсказал крэш 1987 года. И тогда люди потянутся. )
Отличный рекламный пост)) однако мало харантий, что я буду бабло с рынка тащить, благодаря вашей обучалки)))
Вообще, в чем суть обучения то?
avatar
Anton -, гарантия в возврате средств.
avatar
Автор, не нужно доказывать что ты не лох и достоин большего. Разовыми результатами никого не удивишь, нужна история результатов, по итогом которых ты в плюсе. Но это не значит, что теперь тебе надо сделать отчёт по сделкам за прошедший год и выложить его здесь. Нужно заниматься изданием своей ежедневной газеты, чтобы народ попривык.
avatar
походу тяжко на рынке автору
avatar
Вот честно — смотрю на такие посты и кроме чувства несварения они у меня ничего не вызывают — банил бы на… й эту всю шушару.
avatar
как то отчет за 2 месяца и всего истории торгов 2 месяца?? я точно понял??
avatar
Развод лохов — это давно уже стало нелегким делом. Много требуется трудиться.
Легче взять лопату и укреплять здоровье на дорожных работах.

Удачи!
avatar
Эххх. Не правильно вы сябя продвигаете. Они ж прамым текстом ховорят, шо нет самай важнай детальки в вашем обучении. Пожизненного сопровождения. 
avatar
Я бы поделился вместо того, чтобы сливать. Да вот чёт не сливаю как-то
avatar
Смысл обучать если умеешь торговать и есть 6 лямов? Если есть хорошая история то проще деньги в управление брать и т.д. И какие конкретно должны быть факты чтобы Вы деньги вернули за обучение?
avatar

теги блога Пропан-Бутан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн