Блог им. dmitrievsky

VPS для фортс (Открытие МТ5)

    • 11 апреля 2017, 08:02
    • |
    • Fillio
  • Еще
Подскажите плиз норм впс с наименьшим пингом до серверов Открытия для фортса, на виндоусе, под пладформу МТ5. Всторенный хостинг МТ5 не подходит.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
665 | ★3
18 комментариев
AGAVA.ru

Дата центр МСК.

Пинг был 5-10мс.
avatar
Egorax, многовато, у меня из Лондона 30 :) надо до 5
avatar
Максим Дмитриевский, может сейчас лучше… надо мерить. 
По крайней мере понятно где сервер (Москва, у них свои дата-центр), а не облако.
avatar
напишите напрямую броку. У каждого крупного брока есть свой vps
open-broker.ru/ru/trading/algo-traders/
avatar
Андрей К, отослали в горячую линию… жду пока проснутся )
предлагали шлюз к плазе, про впс и слухом не нюхали в региональном представительстве
avatar
Максим Дмитриевский, да конечно. Регионы вообще много что не в курсе, отсылают сразу в центр.
Раньше кстати вся информация была открыто на сайте. Видать теперь выманивают контакты потенциального клиента.

Как пример https://www.finam.ru/services/promo0004c/
раздел «аренда виртуального ПК», чтобы было с кем сравнить. 
avatar
Андрей К, там тоже ничо не знают :) буду искать на стороне
avatar
Максим Дмитриевский, мда, печально… ну тогда удачи обрести нормальный пинг
avatar
Андрей К, спасибо )) думаю, она мне понадобится
avatar
сопрут твоих ботиков )
avatar
ves2010, все защищено
avatar
Максим Дмитриевский, а как??? иконка на рабочем столе?
avatar
А под БКС какой впс посоветовать можете?
avatar
Roki, Под Открываху нашел RUVDS, 3 мс пинг, 700 руб в мес, доволен как конь
avatar
Максим Дмитриевский, UltraVDS — 2.90ms 
Zweroboi, вам повезло четь больше )
avatar
Как впечатления о ruvds? Почитал отзывы — пишут говнохостинг в основном… То же и об ultravds. Сам сбежал недавно от 1gb.ru, ищу что-нибудь поприятнее.
Мне для той же цели хостинг.
avatar
Ну и взял этот ruvds… УГ медленное! 2gb RAM мне у 1gb на всё прекрасно хватало. А тут я даже не могу файл скопировать на сервер весом в 300мб...
Очень медленно, я уж не знаю из-за чего. RAM? В общем, пока впечатления не очень.
А вообще можно скинуться по интересам, да поставить свой железный сервер.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн