Блог им. pammkz

Моя торговля на форексе за 2 месяца.

Моя торговля на форексе за 2 месяца.

Статистика торговли на www.myfxbook.com

Доходность в феврале +14.42%, а в марте -6.39%.

Просадка -27.59%.
5 комментариев
Просадку немного снизить и будет нормально, хотя я и не понимаю в форексе нечего.
Я там не разу не был)))
avatar
VladMih, Рано или поздно будет стопы использовать!

У меня торговля по закрытию предыдущего дня, т.е. на Форексе у меня ТС работать будет только, если в программу ТА в реальном времени загружать данные.
Но, я не торгую внутри дня, как уже не раз говорил они умирают в нищете, я достаточно долго держу позиции и не парюсь, что и как.

Через несколько лет планирую только инвестировать, коплю капитал. Пускай дилетанты лудоманят занимаются трейдингом, я себя никогда не считал трейдером, а именно торговцем с другой философией. Есть ТС проверенная годами, пока не дающая сбой за несколько лет, и не вносил изменений, ещё столько же прослужит мне.

Для меня важно вера в «Свою» АТС, а не всякие теории с мудрыми высказываниями. Мне на них вообще глубоко плевать.
Есть сигнал покупаю, есть сигнал продаю. Иногда могу поделиться со Смартлабом, последний раз про убыточную сделку писал акции Ростелекома.

А, насчёт опыта я уже говорил, что с 2007 г. Отвечаю не одного рубля на ФР не потерял в целом, не одного рубля, потому, что я занимаюсь практикой, а не теорией и не мечтаю как стать хорошим торговцем, я им и так являюсь.
И… пришёл на рынок подготовленным с готовым торговым методом, а не как многие, точнее все мечтатели без каких либо знаний, просто так на а бум, начитавшись умных книжек, в стиле думай медленно, богатей быстро и т.д.
avatar
Но, я не торгую внутри дня, как уже не раз говорил они умирают в нищете, я достаточно долго держу позиции и не парюсь, что и как.
Парни из UT могут с вами поспорить.

Топик стартеру: Провал на вашем графике доходности приходится на 15 мая. Может все-таки имеет смысл отслеживать фундаментальные события?
avatar

теги блога primat.kz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн