Блог им. AnnaPiter

Итоги недели и мысли по рынку.

Вечерний привет!

В этом посте подвожу итоги недели. В целом все весьма неплохо! Эта неделя прошла под лозунгом “Заработано = потрачено”. Как я и говорила лучший риск менеджмент это регулярно выводить прибыль.

 Итоги недели и мысли по рынку.

Но были и неудачные сделки, это лонг Usd/Rub – который я вчера закрыла, получив убыток в районе 29,000 руб. И сразу же перевернулась в шорт, обратите внимание сделала я это еще до открытия ММВБ, вот вам и преимущество Альфа-Форекс.

Мысли по рынку:

Usd/Rub – как и ожидалось снижение % ставки подстегнуло спрос на ОФЗ, что собственно привело к укреплению рубля. Дальнейшая динамика будет зависеть от аппетита к риску. Который будет зависеть как Д.Трамп пройдет свой первый экзамен “Отменят Obamacare или нет?”.  Думаю все будет без сюрпризов. Так же положительно оцениваю заседание комитета по мониторингу выполнения соглашения “ОПЕК”. Так что цели в районе 55.00 реальны, керри трейд живее всех живых.

Euro/Usd – Евро очень бодренько реагирует на положительную статистику из Европы, спекуляции на тему досрочного сворачивания Q.E. набирают обороты.  Я считаю лучше всего работать от лонга, с целями на 1.10 и выше  к июню месяцу

Удачи! 

Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в   Alfa-Forex.

2 комментария
а где можно наблюдать за вашими лосями?
avatar
Умничка)
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн