Блог им. 2209

Аксенов захотел возродить монархию в России.

Ураа! Наконец то у нас возродится монархия и появится свой царь батюшка! Возродится Россия! Будем в противовес злым и гнустным Бритам(Британии)---Они свергли царя Николая в 1917 году, не забываем про это.

Аксенов захотел возродить монархию в России.


★1
25 комментариев
Ха!=) Тоже мне — удивил-)
Аксенов неоригинален и вообще, опоздал. Жириновский еще в прошлом году уже провозгласил всё это:-)
(если кто торопится — можно смотреть с 1:00)
для начала нужно разобратся кто лежит в могиле Романовых! Что то в 90х их быстро перекопали и захоронили при участии спецов из пиндосии.
avatar
упаси Господь нас от такого царька, если он все же это протащит… то будет самый самый  омерзительный царек в истории России. И гнусно и страшно в итоге по своим последствиям. Щас с оглядкой на виселицу он сделал 20 лямов нищебродов, а если протащат и дадут ему трон едросы то тогда там не 20 лямов и все 60 будут в нищете… да ещё и крепостничество возродит… феодализм же есть уже.. 
Олег Цебренко, правильно Подвального надо на трон вот заживем так заживем всем странам на зависть сразу прям через год после избрания!!!
avatar
Байкал, навальный это инструмент в руках или вместе с частью  силовых структур и олигархов связанных с ними- все это пример поросеннкова. Нужен Стрелков Игорь Иванович или подобный ему. Тогда в России восстановиться равновесие между справедливостью и миров внутри общества. Тогда зло будет уничтожаться, тогда общество расцветет и будет сильно своим духом а значит сильным во всем.
Олег Цебренко, боже у тебя такой компот в голове ужас просто))) детский сад, тебе сколько лет? такое писать
avatar
Байкал, я умудренный жизнью человек) сегодня вот думал… над тем в чем сила путина? И пришел к выводу в том что сила зла в этом мире часто одерживает верх, и в  нашей стране, к сожалению, большинство людей понимают это после того когда вкусят все  прелести своего слепого выбора и слепого и бездумного доверия. Самое главное на чем они попадают — они смотрят на слова и слезы и опускают его дела и дух который сопровождает эти дела. А результат уже на лицо за 20 лет…  - бедность нищета населения и это тоько будет возрастать, потому что для того чтобы поддерживать то в чем они живут и в условиях которые сложились — надо будет отнимать все то что дала советская власть и наследие которой было все изжевано, извращено и отправлкено в фекалии, я не говорю сейчас о политическом режиме, я говорю сейчас о социальных гарантиях и ощущени того что страна была- это мы и каждый верил в это. В наше время это все уничтожено через обман, заложенный в первых шагах его правления, извращене понятий добра и зла внутренней политикой путлера, навязывания стереотипов и соглашательства с самыми низменными движениями внутри человека, Но вряд ли вы меня поймете. Другие может поймут но вряд ли вы. Дальше будет ещё сильней все и закончится все кровавой смутой- вы и многие другие увидите это. Попомните мое слово.
мля, кто же их с Няшей Муркой танцует этих клоунов??
танцует до такой степени что это уже начинает смахивать на дурную пародию на «Скрепы», на желание добиться той стадии когда каждого при слове поклонская будет тянуть блевануть
частичный ответ на вопрос КТО их танцует:
«Сначала думал, ошибка. Уберут от греха подальше. Постесняются. Но нет же, висит до сих пор. В построенном гастарбайтерами за баснословные деньги, помпезно открытом и уже разваливающимся (каждый может приехать и убедиться) музейно-выставочном комплексе „Новый Иерусалим“ ровно напротив гардероба торчит вот эта „икона“.
Изображен на ней великий князь Владимир Кириллович — персонаж, считавший себя наследником прерванной картавыми баламутами монархической династии.
Именно его отпрыски со своим шапито колесят сегодня по России и требуют от нас покаяния.
Проблема лишь в том, что покойный Владимир Кириллович является еще и автором следующего воззвания, сочиненного им 26 июня 1941 года:
.
»В этот смертельный час, когда Германия и почти все народы Европы объявили крестовый поход против Коммунизма и Большевизма, поработившего народы России на двадцать четыре года, я обращаюсь к преданным и верным сынам Отечества с призывом: «Сделайте все, что можете, всё, что в ваших силах, чтобы обрушить большевистский режим и освободить нашу Родину от ужасного ярма коммунизма».
agitblog.ru/articles/snachala-dumal-oshibka.html
Я за! «Боже царя храни» мне нравится :)
Аксёнов уж передумал на семь раз и бит был трижды, покуда«новость», наконец, и до смартлаба доползлась......
avatar
Дмитрий Ш, чего бы это, «бит трижды»? — наоборот, всё только поддерживается и возносится!:=)



А жирик, он ведь такой — всегда чувствует, куда ветер дует;-)
Лёва Соловейчик, Критику в сми от всяких key opinions посмотри. Никто в поддержку не высказался.
Р.s.от минусов пацьцы отсыхают-медицинский факт;)
avatar
Не зря постоянно эта «новость» вылазит от многих политиканов… грёбанные подлизы… готовы вылизать всё.чтобы остаться у кормушки…
avatar
Samtakoy Samtokoich, Это вопрос, как минимум, всенародного референдума, а не решения госдуры
avatar
все мироточат и гоблин то же
avatar
В России итак монархия, не?
Зарабатывающий трейдер, самозванец есть а монархии нет

кстати по статистике русский царь — самя опасная професия… 50% царей было убито 
avatar
монархия может быть только русской.после еврейского шабаша 1917 года власть русской не была никогда.сейчас опять евреи всё захватили.
avatar
егорка, с чегоб николай 2ой был русским??? в нем была 1/128 русской крови… а так был немчурой

последним законным руским царем был петр2
avatar
ДВОЮРОДНЫЕ БРАТЬЯ ЕГО — АНГЛИЙСКИЙ КОРОЛЬ ГЕОРГ, ГЕРМАНСКИЙ ИМПЕРАТОР И МН. ДР

теги блога Бисмиллэ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн