Блог им. Winner33

Опционная стратегия "Победитель"

Приветствую! Начинаю показывать управление стратегией «Победитель». Каждый день и до результата!

★9
29 комментариев
«Победитель»;=)))
Московский Лоссбой, Классный вопрос, спасибо! Будет о чём рассказать в следующем видео!
Дмитрий Краснов, Да просто небольшой комментарий, когда делаете видео врезку небольшого экрана с вашими коментариями удобнее сместить в правый верхний угол, либо убрать вовсе, так как она мешает и не видно количество опционов а так же на какой серии вы что собираете… Если конечно вы  не хотите оставить это в тайне))
В чем тут победа? Края прибыльные очень далеко и почти на всем участке между прибыльными краями убыток.На какие месяца опционы?
avatar
Московский Лоссбой, всего месяц чтобы вышло ниже 900 или выше 1300? какая это победа? это гарантированный слив
avatar
Сумрак, а-ха-ха!:))
В стратегии нет ничего граального(это не критика) это Факт! Номинально на сильном движении она мало чем будет отличаться от обычного купленного стреддла, на Лебеде плюсанет сильнее за счет наличия стренгла) Это плюс конечно, но если тут и есть грааль, то он как раз таки кроется в динамическом управлении позами, а это очень сильно зависит от навыков трейдера, соответственно результаты работы будут очень сильно разниться у разных трейдеров. На длительном флете, стретегия без управления будет лить. Сам торговал что-то подобное какое то время, но с динамическим управлением фьючем, в целом не плохо, но со своими нюансами в управлении.
Управление какое-то планируется? А то большие участки убытков…
avatar
Конструкция разбита на 3 отдельных портфеля?
avatar
Московский Лоссбой, Да) причем последние два портфеля с высокой долей вероятности в процессе управления надо было бы прикрывать, аосле того как они свою функцию выполнят, и большая часть нагрузки ложиться все таки на управление фьючами через дельту, либо постоянно лить тетту на стредлл, и расчитывать что стредлл сам себя вытащит)
Московский Лоссбой, Если ничего не делать через дельту активно то да не вытащит, точнее как. Очень часто будет закрываться в отрицательной зоне. Именно по этому я когда собирал такие вещи, ОБЯЗАТЕЛЬНО делал сделки фьючами и вот за счет них уже можно вытащить стредлл в положительную зону.
Московский Лоссбой, кстати давненько тебя не было видно. Ничего не пишешь… А то я с удовольствием вспоминая батллы по нефти с продаже стредлла))

Московский Лоссбой, Это круто… Хотя смартлаб быстр на расправу и навешивания ярлыков. Тут «портфельный управляющий» как красная тряпка для многих… Только скажу тут же набегут детишки с криками Стеейтмент, договор околорынок… Не любят тут успешных… Завидуют… :-)
Московский Лоссбой, Вот ты добрый млин) За пару дней до экспиры я такие вещи не делаю. В эти игры я не играю. Разве что направленно лотерейки могу купить 
Московский Лоссбой, Это правильно, но приходит с опытом, я вот молодой горячий, да и впринципе характер такой. Готов идти доказывать свое если знаю что прав.

Московский Лоссбой, на мой взгляд человек стареет когда теряет интерес к чему то в жизни. А тут энергия бьет ключом.))
Почему стрэддл купленный и проданный на одном страйке, не проще ли было просто сократить и получить проданный, но в меньшем количестве, по крайней мере комиссии были бы меньше?
Может конечно вы дешево путы купили, дорого продали колы :) или наоборот.
avatar
А мне видео понравилось =)) почему?  да насмотрелся я тут тупых рекламных видео с дядьками за рулем, все куда то едут и что то рассказывают, все крутые и понтовые а конкретики бублик с дыркой. А тут хорошее начало, показан наглядно размер портфеля и загрузка по ГО, показан профиль и расклад его на компоненты. Рано задавать каверзные вопросы, умно указывать как бы лучше было бы)) (подход он, у каждого свой)… Дмитрий, ждем от вас ГЛАВНОГО видео  динамического управления набранной позой и… Успехов в привлечении инвестора
avatar
Добрый день! Спасибо за ваши вопросы и пожелания! Я на них ответил в комментариях под видео. Думаю такой формат  будет удобнее.

теги блога Дмитрий Краснов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн