Блог им. FXShaman

Дневной позор

Всем доброго дня.

Рабинович с 8-го этажа считает, что лучшей инвестицией в данный момент является биткоин. Он ожидает рост биткоина до 2000 и несколько выше. К настоящему времени он перевёл в свой BTC-кошелёк более половины своих сбережений.
Алкаш Петрович считает, что на сегодняшнем заседании ФРС ставка повышена не будет. Об этом он вчера достоверно узнал от чертей. Если ставка сегодня всё-таки будет повышена, Петрович поклялся на месяц уйти в завязку.
Баба Клава хотела бы открыть короткие позиции по фьючерсу на ОФЗ, но ей это не позволяет пенсия. В настоящий момент баба Клава анализирует информацию, можно ли будет открывать короткие позиции в ОФЗ для населения. Если нельзя, то она будет считать этот проект галимым лохотроном (нецензурная лексика первоисточника исправлена).
Внештатный агент госдепа Михалыч продолжает покупать валюту. По его словам, его не парит укрепление рубля в последние месяцы. Михалыч ожидает, что деревянный может быть ещё разок укрепится где-то до 58, после чего ему наступит кердык (нецензурная лексика первоисточника исправлена).
Дворник Рафшан категорически отказался давать свой обзор рынков, опасаясь визита сотрудников федеральной службы наркоконтроля.
Патриот Смирнов продал последние остатки валюты и купил акции Газпрома в Газпромбанке.
Студент Гарик открыл на своём микро-форекс счёте лонги по австралийцу и новозеландцу. Он хоть и боится сегодняшнего повышения ставки ФРС, но его технический анализ пересилил этот фундаментальный страх: Гарик ожидает роста указанных активов на 3 фигуры, в результате чего его счёт должен увеличиться на 6 долларов.

По окончании составления этого обзора я достал из бара бутылку рома. Прочитал фамилию «Йеллен» справа налево… Задумался ...

★1
9 комментариев
Не полный обзор. Нет сантехника Иваныча, участкового Кузьмича и санитара Кириллыча. Без них нельзя сформировать позиции. Так что точно не лей :)
avatar
Изя Скорпиончик, супер! Украсили мой день. Жаль, что я пока еще слишком мал и не могу Вам плюсануть( Но при случае обещаю Вам это обязательно припомнить)
Не лей, а пей!
Белочка наш рулевой.

avatar
вылетаю в лондон, а потом в бостон чтобы по фрски и брентику для смарта уточнить цифры на майские
avatar
белки-истерички на прошлой неделе орали про крах биткоина, на них флегматики и заработали:



avatar
Наконец-то толковый пост на смартлабе
avatar
Зачет! ))) особенно про студента )))
avatar
+++++
avatar
Улыбнуло, пиши еще
avatar

теги блога Изя Скорпиончик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн