Блог им. poshehon

Предложения по апгрейду Смарт-Лаба

Предложения по апгрейду Смарт-Лаба


Здарова всем. 
Смарт-Лаб это пока первый и единственный топовый имиджборд для трейдеров и инвесторов (и тех кто просто любит повыпендриваться).
Все об этом и так знают.

Сам сайт по началу показался мне дико мудреным в навигации и логике UI, но со временем привыклось.
Я конечно может лезу со своими советами, но может быть что-нибудь Тимофей и его команда поддержки сайта (а может у него пару гномов сисадминов) приметит и реализует. Все таки хочется чтоб Смартик был еще лучше и краше :)

1. Есть топ постов за сутки, а было бы еще прикольно реализовать аналогичный топ комментаторов за неделю.
Чем славен здешний контент так это едкими комментаторами, которых апрувят плюсиками. Вот и для кармадрочеров это отличная причина не спать а выдумывать остроумные комменты. Да и функционал уже есть, осталось только где-нибудь выгадать место. А тут уже аналитика сайта поможет сказать, что из блоков наименее кликабельное на главной странице.

2. Как то оживить и придать значение ТЕГАМ (пока они чисто для прикола). Через теги было бы удобно подписываться на интересующие тематики контента.

3. Вторая лента. После того как я подписался на определенный тег (тематику), я смотрю только посты которые мне нужны на своей уютной второй ленте. Эт как в телеграме подписки на каналы. И мне не надо скроллить одну общую ленту с 95% ненужной мне пасты.

4. Мобильное приложение. Смарт-лаб сам по себе огромная база (помойка) контента, поэтому приложение куда все это впихнуть будет стоить 3,5 Герчика. Но можно же реализовать только ленту с возможностью комментить и ЛС — это отличный выход, а то все-таки 2К17 на дворе.

5. Ну и не самый обязательный пункт а так чисто по фану — было бы забавно ввести систему Медалек, за разнообразные «заслуги». Медальки как бы есть, но в мертворожденном состоянии. Не хватает ФАНА и креатива, который еще больше бы вовлек аудиторию.

6. И вообще есть кто кликает на ссылки календаря, торговых сигналов и тд. Мне кажется есть 5-10 сумасшедших, из которых половина кликнула случайно со  слепу. И плюс на главной же кое-где дублируется инфа.


Понимаю что таких советчиков было до меня завались, Но все мы за общее благое дело.
Предложения по апгрейду Смарт-Лаба





★1
4 комментария
Да всё нормально, можно ещё много чего модернизнуть = только финансировать это будет КТО!? Монетизации всё это и ещё чуть не добавит… совсем
Валентин Елисеев, а как же реклама (с разумных пределах), кнопочка доната для развития проекта — тут же одни толстосумы (ну хотя бы парочка найдется)
avatar
Имиджборд? Ахаха. Для инвесторов??? Ахахаха… Все несколько не так, как написал ТС. Фигурально выражаясь, все совсем не так )
avatar
AlexShul, не стоит воспринимать мою манеру речи так буквально)
avatar

теги блога FratHaus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн