Блог им. Kapral

Обучение Трейдингу. тут Жуковского заклевали... смотрим вокруг...

    • 01 марта 2017, 20:55
    • |
    • Kapral
  • Еще
ни за ни против Жуковского, не знаю его. Вообще, пьющие неторгующие коротышки с трудом понимают непьющих торгующих профессионалов.

Сайт Жуковского видели
stableprofit.info-dvd.ru/
производит впечатление...

А вот сайт уважаемого Николая Солабуто 
solabuto.ru/blog/strategiya-ot-larri-vilyamsa-williams-persent-range/

Я, Анненко Алексей Фёдорович, специалист по защите информации, клиент Финам с 2009 года. Подключил К.О. у Николая Солабуто с 01.11.2015. За время обслуживания поставил себе цель выйти на доходность 50% от депозита в месяц торгуя интрадей. Депозит пока небольшой.

 
Вы разницу видите?

я, простите, не улавливаю…  особенно с явным упором на интрадей…
★2
102 комментария
оба мошенники? 
avatar
Igr, Солабут-то чем мошенник? У него ежемесячно 50%, а у Жука 5% всего.
avatar
Дмитрий Ш, ) первый, супер мошенник?) 
avatar
Igr, Серьёзный результат обещают только очень серьёзные люди;)
avatar
Igr, однозначно. на рынке больше 20 лет а только этим  и зарабатывает
Дмитрий Ш, ))))))))) спасибо! Хоть первый раз улыбнулся искренне за весь день)) но это было не злорадно, а забавно!)
avatar
А чем славен этот граф Калиостро Николай Солабуто?

Я просто почти ничего не знаю про эти треннинги-шменнинги, но в последнее время у меня складывается такое впечатление, что куда ни плюнь, попадешь сразу в двух обучающих гуру. А в ветреный день сразу в четверых.
avatar
Geist, )))))))) улыбнулся во второй раз!)) спасибо, коллега!)))))))))))
avatar
Geist, рекомендую к чтению на ночь обзоры на обучаторов кипятком. Www.tradingschools.org захватывает но имхо иногда очень предвзято почти как на Смартлабе. Но обзиратор сам отсидевший мошенник крутанувший на сотни миллионов
avatar
Дар Ветер, спасибо, но мне не интересно в этом копаться.

Мне не нравится только когда обещают заведомо невыполнимое, причем зная, что оно невыполнимое. А в остальном пусть кто кого хочет того чему учит ;)
avatar
Geist, ну раз участвуешь в комментариях то видимо всежже любопытно. Там про американских в любом случае
avatar
Дар Ветер, так мое участие заключалось только в том, чтобы написать, что такое обещать нельзя в принципе. Если я увижу, как у человека на улице из кармана кошелек тянут, я тоже молчать не стану, для справки ;)
avatar
Geist, ну это снова все бездоказательно, там человек хоть недели тратит раскапывая данные и записывая эфиры трансляций. На самом деле за такие посты в сша реально можно при желании засудить как за мисрепрезентацию и клевету. Ибонне доказательства факта обмана
avatar
Дар Ветер, для начала придется судиться с теми, кому было обещано минимум 5% в месяц после обучения, которых не будет.

Короче, ты адвокат Жуковского, что ли? Ну подай на меня в суд, там поговорим о миспрезентациях. ;) А если ты его как другана тут защищаешь, то я на это время тратить не хочу, я тебе уже при прошлом обсуждении всё сказал. Не нравится — deal with it.
avatar
Geist, судиться может тот кто понес ущерб, я в упор во всех топиках обсирающих совершенно всех учителей и прочие сервисы ни разу не видел обиженного клиента. Ты можешь судиться с Жуковскиммесли ты у него отучился и считаешь что он тебя обманул. но он может подать на тебя в суд за то что ты пишешь бездоказательную «клевету» на него. Я Жуковского не знаю и трейдинг его не видел, просто очень активно тут стали обсуждать, вместо него поставь любого.

Я просто когда то работал в компании с которой постоянно судились считающие себя обиженными инвесторы, по пять судов в год. Такой ахинеи еще придумать надо что они очиняли. ни один не выиграл суда, но денег на юристов это все сжирало, а они надеялись на мировую без суда.

презумпция виновности стала нормой общества с подачи современных марксистов и либертардов. я за честность и правду и только
avatar
Дар Ветер, я смотрю, ты не услышал и пытаешься педалировать тему, а наш разговор перестает быть томным. ОК, разъясню для протокола.

1)

вместо него поставь любого

Про любого обучальщика, у которого я увижу слова «после обучения вы выйдете на минимум 5% в месяц» я напишу, что это наглый разводняк. 

Знаешь, почему? Потому что это и есть наглый разводняк. Можешь сделать скрин для суда, если нужно.

2) Если ты лицо непричастное к Жуковскому, как ты заявляешь, то у тебя что-то личное ко мне? Тогда обоснуй это вслух, я не собираюсь тут в догадки играть. Если личного нет, тогда завязывай лезть — это не твое дело, что я говорю Жуковскому и это не твоя разборка.

3) Если у Жуковского со мной проблемы, пусть приходит и говорит сам.
avatar
Geist, ты пишешь публично и жалукшься что тебе мешают вксти частный разговор?? про личку и емкйл слышал? я не только с тобой общаюсь. внеси меня в чс и успокойся если не можешь аргументированно беседовать. 
avatar
Дар Ветер, я не жаловался, что ты мне мешаешь, а предложил тебе не лезть не в свое дело. 

Предложил прямым текстом, потому что комментом выше ты не услышал то, что было сказано не прямым.

я на это время тратить не хочу, я тебе уже при прошлом обсуждении всё сказал

Спасибо, что потратил свое время, чтобы дать мне кучу ценных советов по поводу лички, емайла, внесения в ч/c и того, что мне нужно успокоиться.

У меня столько нету, увы, поэтому дам только один — mind your own business.
avatar
Geist, ок удачи в жизни и торговле. раньше с тобой было приятно общаться. 
avatar
Дар Ветер, ну понятно, теперь я еще виноват и в том, что ты по каким-то причинам в двух топиках полез бескорыстно защищать Жуковского.

Про Кеннеди слышал? Тоже я.
avatar
Geist, процитируй хоть одну фразу где я его защищал. Если не найдешь, то выходит ты -лгун?
avatar
Дар Ветер, сходи и перечитай другой топик, где мы беседовали.

Ты мне там в куче комментов рассказывал, почему можно писать так, как это написано у Жуковского. С кучей параллелей про автошколы и МБА. И еще интересовался, зачем я вписываюсь за лохов неизвестных, которые ему бабла насыпят.
avatar
Geist, ну это же не защита жуковского? я разве спорил с тем, что врядли он может научить торговать как обещает? я спорил с тем что врядли он умеет торговать? нет не спорил. я просто против агульного бездоказательного обсирательства людьми вообще никак не причастных, не клиентами. тебе пишу потому что большинство прочих наездов на уровне терок в подъезде и там комментировать даже бессмысленно.

ладно. пофиг мне на все это. я тебя иначе представлял. не раздающим ярлыки. ошибся.
avatar
Дар Ветер, я и не раздавал ярлыки.

Я сказал только одну вещь в том топике — что так, как написано, писать нельзя, потому что это разводка. Это не ярлык, коллега, это мое мнение и я за него могу ответить, если кто-то захочет предъявить.

И есть еще одна важная деталь — сказал я это не тебе.

Что случилось после этого?

Ты почему-то подтянулся и начал доказывать, что писать так можно, что это не разводка, что это недоказуемо и т.д. и т.п. В конце даже добрался до вопроса о том, почему меня интересует судьба лохов, на что я тебе тоже ответил.

Ты конкретно защищал даже подачу в его рекламе, именно против которой я и написал вообще-то, истратив на это кучу комментов. Зачем ты мне сейчас заливаешь, у меня память профессиональная, иди и перечитай, если писал после 5 литров пива и не помнишь.
avatar
Geist, я не пью пиво это раз, и я не спорю что я защищал право на такую рекламу но Павла и его крененшлз не защищал, так что ты не прав, херр солгамши. за сим прощаюсь. привет заговорщикам против кеннеди
avatar
Дар Ветер, я только что в другом посте прочитал твой коммент Жуковскому

классно ты говна всколыхнул, так все обострились, такой пиар даром. я как ни стараюсь троллить и близко таҡого нет. 

И кого ты лечил тут, пацанчик. Давай до свидания и балабольство свое с собой забери.
avatar
Geist, ахаха я и не такое напишу чтобы у нервных сосуд в глазу лопнул, гутен абенд, херр остерайхер )
avatar
Дар Ветер, я пережил 90-е в оффлайновом бизнесе, пацанчик. Чтобы заставить меня занервничать, тебе придется минимум час пускать сопли и звать маму, чтобы она тебя увезла.
avatar
Geist, о как ты вскрылся, замельтешил, хранишь вечерний костюм адидас еще в шкафу, вот и доказательство в том споре о том почему иностранцы русских так воспринимают, ты только что показал, кончились аргументы, не способ принять отличную точку зрения и тут же вспомнил девяностые, цепуху, волыну, белые кеды. с такими я не общаюсь. от таких подальше я уехал в 2000-м, боьше мы с тобой общаться не будем. чс.
avatar
Дар Ветер, ты тупой, что ли или читать не умеешь? ;) Там написано в бизнесе, а не в ОПГ.

вот и доказательство в том споре о том почему иностранцы русских так воспринимают

Бугога. Слушай, дебил, ты меня вчера спрашивал, почему меня так волнует судьба «лохов», которых Жуковский пытается окучивать. И ты еще будешь мне рассказывать про имидж русских среди иностранцев, балабол дешевый? Вали к своим околорыночникам, ага. И шляпу не забудь.
avatar
Geist, да он наерное просто почву готовит в «учителя», вот и беспокоиццо заранее...)))
avatar
Gella, чувствую, что окажусь в приятной компании на скамье подсудимых ;))
avatar
Geist, ой… я давно у него в ЧС (имела неосторожность про стопы спросить.)))))
avatar
Gella, какие-то одни нервные вокруг. Спросишь про стопы — в ч/c кидают, скажешь, что нехорошо людей обманывать — в суд тащат ;))
avatar
Geist, околорынкет реально офигел.(((
Скоро простым скромным трейдунам некуда будет подаццо.((

А я сегодня стала знаменитой — про мну гусев ролик снял. Аж 3 минуты заикался.))))
avatar
Gella, угу, и главное вместо того чтобы заткнуться и молчать в тряпочку, еще и права качают.

А как заикался, ругательно или хвалебно? ;) Я про него мало что знаю, пару видео видел, сидит какой-то дядя, бубнит что-то размеренно. Но у многих очень сильные эмоции от него почему-то ;)
avatar
Geist, угу. (( А если еще «не в тему» спросишь (ни в их тему) в ЧС заносят. Неее, почитать, поржать как лохов окучивают канешн прикольно, но… хз. ((( И главное ж чувствуют свою полную безнаказанность.((

Канешн ругательно. У него на мну аллергия (как и у ДВ))). https://www.youtube.com/watch?v=W8sR9s1z4hU
avatar
Gella, ууу, я уже по первой минуте понял, почему он так народ раздражает. За один пассаж про «баб» уже его послал бы, понятно теперь.
avatar
Geist, так там же клиника.))))))))))
толку посылать… мне его даже жалко((((( 
avatar
Gella, ну да, похоже на клинику. Я просто сам с ним не сталкивался, пару раз смотрел видео во время ЛЧИ последнего, но там он спокойный был. Еще думал, что его все так не любят, вроде безобидный дядя.
avatar
Geist, ))))))))))))
а мну он в ЧС отправил, когда я по своей наивности ему возразила, что на м5 не бывает разворотов тренда… правда давно это было, года три назад. ))
… и понеслось.)))))))))
(щас старый извращенец, стопудова читает и психует)))))))
avatar
Gella, поможем ему успокоиться тогда ;)

Гусев — ты тут? Молодец, читай и психуй дальше!
avatar
Geist, ))))))))))))
это жЫстОка.))) Но справедливо.)))
Завтра услышим экстренный выпуск от гусика.))
Кста, у мну кота Гусиком звать.))) Но он (кот) умный.))
avatar
Gella, кот может с полным правом говорить про другого Гусика «в семье не без урода»;))
avatar
Geist, я ему (коту) даже рассказывать не буду, что у него есть тезка. А то обидится на мну(((

сё, я спать пошла.))))))
avatar
Gella, у Вас кот серого цвета?
avatar
Antonov, черный
avatar
Gella, ах, да, все правильно! Я и забыл, что, как и положено, у темных сил из свиты Воланда должен быть черный кот.

avatar
Antonov, у меня еще и кошка есть. Трехцветка.))) 
Там ваще оторва. ))) 
avatar
Geist, если его вывести из себя, то он начинает общаться столь изысканным матом, что ему позавидовали бы портовые грузчики от Одессы до Владивостока. Он скромно называет себя «мастер русской словесности» или как-то в этом роде.
К сожалению, модераторы быстро удаляют эти реплики, поэтому приобщиться к творческому наследию мастера не так-то просто.
avatar
Lev, на меня не матерился, поливал дерьмом в рамках, хотя я ему просто сказал, что неприемлемо обещать новичкам то, что он никак не может им гарантировать.

Ну вот я написал сегодня пост по мотивам ;)
smart-lab.ru/blog/fun/383905.php

avatar
Geist, я про «Палыча» писал, а не про Павла;-)

avatar
Lev, хаха. Извините, я ленту не смотрел, только коммент отдельный + название поста.

С Палычем я вообще не сталкивался никак, не насладился, так сказать, словесностью. ;)

Мне бы хватило пассажа про женщин из видео, что мне дали, чтобы его сразу в ч/c кинуть.
avatar
Geist, а про лопату? У вас, кста, есть лопата? :))
avatar
Gella, я же в деревне живу, а в деревне без лопаты не жизнь! Так что есть, и даже не одна!

Сейчас соображу: для чистки снега, 2 для копания и 2-3 мелких лопаточки ;)
avatar
Geist, и вы ими (лпатами) так же филигранно владеете как Палыч? :))))
avatar
Gella, не знаю. Единственная честная возможность это выяснить — устроить мою дуэль с Гусевым на лопатах ;)
avatar
Geist, даже не пытайтесь… он фсёравно победит.)))
avatar
Gella, так-то он прав.«бабу, занимающуюся ТА, обходите стороной»ахаха
avatar
Туземец, правильно-правильно… обходите. )))
Это ж вам не лопатой копать с чуйством.))))))))))


avatar
Туземец, А мне понравилось как он сказал, что можно просто копать лопатой, а можно «виртуозно владеть инструментом».

Я почему-то сразу про таджиков вспомнил, копают виртуозно)))
avatar
Gella, Однозначно готовит. Уже давно подмечен в попытке обелить околорынок.
I_scalp (Дмитрий), будем ждать… наверное в следующем месяце вместе с сигналами и пожеланием к инвесторам «вы там держитесь», набор на курс.)))
avatar
I_scalp (Дмитрий), коллега, у нас с тобой сегодня прямо сеанс одновременной игры против говнооколорыночников, у тебя там с Жуковским, у меня тут с его лепшим корешем Дар Ветром ;))
avatar
Geist, зря вы с ним разосрались.могли бы в гости к друг другу ездить, а вы… эх
avatar
Туземец, да зачем он мне нужен такой в гости? Если он считает нормальным разводить «лохов», то мне бы пришлось потом ложки пересчитывать ;)
avatar
Geist, ну прямо вот так он не говорил.смысл его посыла был «каждый сам волен распоряжаться своим баблом»если индивиду деньги ляжку жгут то зачем ему мешать? вдруг какая-нибудь фраза из Пашиного «курса лечения» убережёт его от бОльших трат
avatar
Туземец, 
ну прямо вот так он не говорил.

Где не говорил? В этом топике? Не говорил. Но мы говорили на ту же тему в другом топике и там говорил.

Вот, читай

Geist, я виделппо цитатами что там обещано научить а не то что кто то будет зарабатывать. Я ж говорюсспор о формулировках.ЧЧего ты так за лоха глупого впрягаешься вообще? Не живёшь же с ними в подъезде не трешь за водкой о жизни. С голландца и трешь )

А сегодня, как видишь, рассказывает мне, что я якобы порчу имидж русских на Западе. Не знал, что он такая дешевка.
avatar
Geist, упс.это бан.беру свои слова назад тогда
avatar
Geist, )))Сила — в правде. За нами правда. Жуковский свое лицо вскрыл уже по полной. 
I_scalp (Дмитрий), да я уже насмотрелся. Судя по разговору, в психологии он не меньший специалист, чем в трейдинге ;))
avatar
Сложно сказать чей сайт лучше, не смог сравнить. на сайт Н. Солабуто зашел без проблем, а вот на сайт П. Жуковского  Adguard ругается



Александр Громов, божья рука отводит тебя  от этого демона
Александр Громов, правду не скроешь! Конечно, угроза!
avatar
Kapral, Это круто! 
avatar
Kapral, понятно. Видишь, до чего доводит жизнь в деревне, никого не знаю, даже Звезд!

Сходить не могу, до звезд путь неблизкий ;)
avatar
Московский Лоссбой, вы тут все сговорились что ли))))) ржу и плюсую от комментов!)) спасибо!
avatar
Kapral, из личной неприязни в основном
avatar
Туземец, а я думаю из зависти.(((
он такой брутал и красавчег… и массаж умеет делать. Вот фсе и завидуют.((
avatar
Gella, а Вам он какой массаж сделал?
и если Пашка красавчег, то ктож тогда, например Вася? Наверно как минимум Марчелло Мастроянни!
avatar
_stas_, … не ревнуйте… :)
avatar
Gella, Вы о чем?  Какая ревность? Вы 11 лет на рынке и мо… ете от Пашки! Любовь зла! Совет Вам да любовь!
avatar
_stas_, да хз… минусите мну, про массаж аж взвились… Васю к ночи вспомнили. ))))
хз, что у вас там за мысли… да мне и пофек в принципе.))))))))
avatar
TATARIN30, к Павлу Жуковскому претензии есть. До обучения он пропагандировал, что любой, кто преподает, должен постоянно доказывать право на преподавание положительными результатами своей реальной торговли на ЛЧИ.
Однако сам Жуковский свои положительные результаты не доказал, хотя возможностей показать себя много: ЛЧИ, рэнкинг Мосбиржи, Etoro. Не хорошо так поступать.
www.youtube.com/watch?v=-ecMjeZ6EII&feature=youtu.be&t=11m46s
avatar
Kapral, а где Солабуто говорит, что «обещаю 50% в месяц»? Я что-то этого утверждения на сайте не нашёл. То, что там написал в отзыве его ученик — это его дело, с тем же успехом мог и 300% написать. Наоборот, на главной висит кнопка «комона» с реальной статистикой. На данный момент можно наблюдать просадку в 3%.

А у Павла где статистика? Одно сплошное бла-бла-бла — «я мегатрейдер, победитель конкурсов, успешный предсказатель, миллионы телезрителей». (Лень искать статистику, но у РБК отродясь не было такой аудитории.)
Короче, вранье практически в каждом абзаце. Особенно понравился пассаж, как 36000 рублей через четыре года превращаются в квартиру и машину. Любимое занятие местных разгонщиков депозитов — «протянуть в excel сложный процент».
Ну и можно на ютубе найти видео, где он на NYSE какие-то гроши сшибает, вот и весь его трейдинг.

Ваша попытка обелить Павла не удалась, незачёт.

UPD. И опять наврал П.Ж. Сложный процент (+5% в месяц) с 36к даст через 4 года только 375к рублей. Никакой квартирой и машиной тут не пахнет, даже в Зуево-Кукуево.
avatar
На сайте инфодвд он круто облажался…
avatar
42, скукотища сегодня.нельзя ли ссылочку?
avatar
Туземец, на инфодвд?
avatar
42, да
avatar
Kapral, ну другие-то хоть торгуют, вот в чём соль (и основная претензия к Павлу). И совсем непонятен выбор Солабуто в качестве «такого же мошенника». Николай ведёт себя честно. Статистика открытая, проходи, смотри, делай выводы. Обещаний на сайте вообще никаких нет.
А у Павла — кот в мешке непонятной породы и окраса. Ну и совсем не радует резкий разворот мнения Павла на 180 градусов. Год назад всех обучателей называл шарлатанами, требовал продемонстрировать стейтмент, а в итоге сам встал на эту же шаткую тропинку. Как-то не по-мужски это. Я привык, что люди за свои слова отвечают (но это видимо возраст сказывается, в 90-е можно было за такой гнилой базар ответить деньгами или жизнью).

avatar
info-dvd.ru
avatar
42, Ъ.там последнее сообщение ноябрьское.из чего следует что облажался?
avatar
Туземец, много не довольных учеников. 
avatar
 Там еще один сайт у них есть infoclub.info
avatar
Схлестнулись фанаты Гусева и Самокритичного трейдера с фанатами Паши Жуковского. В реальности победили фанаты Гусева и Самокритичного трейдера, потому что их оказалось физически больше, но судьи, они же модераторы, рассудили иначе. В итоге Самокритичному трейдеру выписали бессрочную дисквалификацию с запретом выступать на ринге и снятие с рейтингов всех боксерских ассоциаций, а Павлу Жуковскому присудили временную дисквалификацию с дальнейшим правом выступать на серьезных турнирах. Гусев также был пожизненно дисквалифицирован за употребление запрещенных веществ во время соревнований, хотя и имел терапевтические исключения.
avatar

теги блога Kapral

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн