Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Полное отсутствие, как завершенных моделей, так и импульсных структур в росте цены, вновь привело к рассмотрению сценария, согласно которому вся волна долгосрочного роста может завершиться диагональю. То есть если цена сможет сформировать два новых локальных максимумов то, данное предположение полностью подтвердится и просигнализирует о смене долгосрочной тенденции.

Рекомендация:  в рамках ожидания роста в составе формирования диагонали, при появлении точки входа можно протестировать небольшие покупки с целями в районе 55,50 – 56,00, но стоит понимать, что данный торговый плана строится в завершающейся стадии формирования модели. Поэтому к построению ТП нужно подходить с большой осторожностью. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

7 комментариев
Акции больше не публикуете?
Кашин ЕВгений, публикую, просто тут на пару дней пришлось отвлечься по делам компании. После обеда постараюсь разместить обзоры. 
Алексей Васильев, по нефти может расклад поменяться, можем вернуться в тот вариант, где коррекция к импульсу вниз закончилась
avatar
stormq88, я завтра с утра постараюсь разместить все степени, в том числе и старшие. Думаю, что картинка станет более понятно. :)
Алексей Васильев, добро
avatar
Алексей, ждем с нетерпением обзоры!
avatar
Daniil Volkov, стараюсь быстрее сделать дела по компании, так что все будет нормально. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн