Блог им. Maxunator

Что делать дальше?

Друзья добрый день.
Торгую на форекс, у зарубежных брокеров, ActivTrades, Swissqoute. Есть стратегия которая тестируется уже пол года, последние 3 месяца ведется мониторинг . Торгует робот 24/5, терминал МТ5. 

Доходность при низких рисках около 10% процентов в месяц. Сейчас торгую на свои, поэтому доходность выше, за 3 месяца удвоил капитал и прибыль вывел на личные нужды. 
Хочу как то привлечь капитал, чтобы снизить риски торговли и при этом жить на комиссионные. 

Собственно вопрос, каким образом можно привлечь капитал сторонних инвесторов? ПАММ Альпари? ПАММ Дукаскопи(от 5000 долларов инвестиции) или какие еще есть варианты?

PS Пробовал брать кредит, не дали даже 500 т.р., в долг брать не у кого. 

 

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 | ★1
7 комментариев
по облакам ишимоку торгуешь?
avatar
undefined, нет
avatar
Если бы я был бы сильно уверен в своей торговле, была бы уверенность, что я бы смог доказать, обосновать свою торговлю, то я бы стучал во все закрытые двери. Где нибудь, да приоткрыли.
Для этого, я бы составил для себя список проп компаний, список других компаний в сфере трейдинга и методично бы начал стучать к ним в двери. Так же я бы стал открытым для общественности и начал бы публиковать какие то тексты на свою тему.
avatar
За три месяца чел удвоил депо. Кредит не дали. может много просил? А может не в том банке? Удвоение за 3 месяца — легко можно брать кредит под 200 годовых. Вот только мне ссыкотно)
GreyAngel, были высокие риски,  с такими рисками можно баловаться на нескольких тыс долларов.  А при сумме в десятки тыс долларов, не больше 10% в месяц.  И даже при такой доходности можно кредит взять,  но не дают. 
avatar
Лев Орлов, наверное где-то в глубинке живете? В нормальном населенном пункте с кредитом много вариантов. Но если серьезно — заемные деньги — это не вариант длясерьезной торговли. Долбитесь куда можно и куда нельзя. Вы же как-то доперли до хорошей торговли? На гугле же вас не забанали? вот и набирайте «Памм» и открывайте счета везде! С такой доходностью вам можно жить даже без памма) только терпение нужно.

GreyAngel, нет, живу в СПБ, ходил к кредитному брокеру даже, вы не поверите в русском стандарте отказали. Возможно из-за того, что у меня сейчас нет военного билета(мне 24 года), военный билет сейчас по болезни делается.

Так вопрос, куда долбиться? в какие то инвестиционные компании типа  Форум?

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Скрипт сегодняшнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Сегодня, 26 июня, стартует  размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Лев Орлов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн