Блог им. AZbuka

Эллиот с графиками на фьюче РТС

    • 03 февраля 2012, 20:20
    • |
    • AZbuka
  • Еще
«Быко-медвежий взгляд.»
У меня есть одна беда в торговле, если я не ловлю тренд на существенных разворотах рынка, то не могу за ним угнаться ожидая существенных коррекций для захода, но они не столь идеальны (глубоки по 2 волне) как я ожидаю, затем тянется череда растяжений в третьей волне ( я всё жду глубокой двойки) и тренд проходим мимо меня, так случилось на этот раз, думаю эллиотчики меня поймут (стремление к идеалу). Вот и сейчас вижу цель 175, но жду существенной коррекции, засада. :( 
Был бы благодарен за любой дельный совет борьбы с этим недугом, постоянная тяга поймат дно коррекции рынка (благодаря фибо) приводит к отсутствию профита.  
Ну и в качестве бонуса мое представление волновой картины (все волны идеально сверены по фибо) Есть еще предварильная цель на  1660-1670 по споту

PS. Надеюсь канал прочертил академически правильно? 
17 комментариев
доллар уже несколько дней на уровне 30,20-30,50р, евро 1,3-1,32 ходит в коридоре туда сюда, зато фьюч на индекс ртс со 153 до 164 чудесным образом проехался, на таких уровнях доллар должен стоить 29,5 р или я что-то не понимаю? Многие боятся этот рост играть, т к он «искусственный»
avatar
pansportsmen, определили правильно, потому что это не рост а коррекция к падению, но блин как обидно же всё так четко у Пректера описано зигзаг в двойке и не словить волну С, какой я после этого «эллиотчик»? Все ж по книге разыграно
avatar
Привет дружище, я так же в Кеше. Не переживай, можешь после четверки зайти. Хотя я уже пас… Все мысли на концентрацию в одном направлении… И оно грядет!!! Кстати у тебя ошибки в графике: В на 29.12 перенеси как неудачу, и заходные выше передвинь. Хотя цели правильно насчитал. Только боюсь опять ни хрена не выйдет.
avatar
Magrib, В у меня под вопросом 29 либо 13 потому так и поставил между :) до 175 так и будет ни хрена непонятно для меня, а там подволны подсчитаем для истории.
avatar
Да согласен. Потом все видно лучше. Это огромный минус EWA. Как стал по нему учиться торговать, профит совсем пропал.))) на скальпинге прада можно каждый день понемногу брать. Но надежда умирает последней!!!
avatar
Magrib, сидел на 132-135 в декабре и думал вот сейчас выйдем на 128, встану в лонг на 174, и что в итоге :)) Да EWA на большом тайме хорош, на меньшем постоянная засада с растяжениями, всегда растяжения, всегда, написать еще три раза всегда чтоль ))
avatar
Заметь: сидел и ждал 128… Я тож ждал 128400… Даже Косте писал. А теперь внимание, вопрос: а сейчас ты что ждешь?
avatar
Magrib, :) на так есть сценарий коррекции на 158, а 314дулей не хочется
avatar
Да я об том же. 128- было? А 175 будет? А если будет 181- найдешь в себе силы, когда все будут тупо скупать на корню? А если, а если. И так далее…
avatar
в чем преимущества эллиотта перед обычным ТА? и там и там постфактум такую красотень можно нарисовать
ну здесь, если я не мудак в эллочке, еще и сценарий прорисован с целями.
Но наиболее удачный мой пост это 05 октября можете глянуть, и не постфактум, все исполняется (исполнилось), главное правильно разложить и верить себе
avatar
Не с мозгами у тебя все в порядке. Правда я тебе сейчас мозг заср...: Внимание вопрос: падение 08 года это А. мы сейчас не в двойном зиге с обновлением хаев 11-го и 8-го годов? Как октябрь 2011-март 2012??? Есть что ответить????
avatar
Magrib, с февраля 2009 у меня трешка, с апреля 5 волн вниз, у меня с открытием позы на 175 проблем не будет стоп близкий )
avatar
Мда, ты прав. Тогда все же простая С.
avatar
А в чём проблема-то? Дождёмся коррекции и встанем в лонг! Не получится — встанем в шорт! И в том и в другом случае шанс заработать будет. =))

С разволновкой опять же несогласен. ii (синяя) это треуг, хотя чаще всего треуг в четвёрке, тогда i (красная) начинается на 140660, а ii (красная) её довольно глубоко корректирует. ;)
Константин (Caesar), пожалуй здесь вы правы, фибо последующих целей подтверждает
avatar
Да-да. Цезарь прав, я же тебе написал, исправь заходную. Скинь в личку почту, пришлю свой вариант.
avatar

теги блога AZbuka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн