Блог им. ShlykoVV

Мои дипломы с дуэлей

Сфотографировал все свои дипломы ЛЧИ за последние три года. Всегда выступал под разными никами, чтобы снизить психологическую нагрузку))

В этом году очень хотел занять именно второе место в дуэльном зачете. В итоге так и получилось, хотя в середине конкурса сильно не везло..

Мои дипломы с дуэлей

И короткое 10 секундное видео на память записал для своего Ютуб канала


P.S.: на награждении с некоторыми ребятами удалось интересно пообщаться. Спасибо Вам за это!
★4
16 комментариев
А мне этого  как то и не надо.Я от другого  тащусь. В шахматы играю и на гитаре, пою, отдыхаю после работы. Я инженером работаю электронщиком. Интересное дело.
avatar
ezomm, Скучно живешь, жена что ли плешку проела?)
avatar
Лучше бы Бентли выставил)) А так, молодец конечно!)
avatar
SAF, Проела, но я ее люблю. И счастье не в деньгах.
avatar
ezomm, Извини, плюсануть не могу, но та же фигня)))
avatar
!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
это спец сбор от ВТБ?)) они ведь для своих это придумали) 
avatar
Олег Цебренко, наверное да) Вот только они своим объяснить забыли, что нужно еще еженедельно в дуэлях участвовать!

У меня с ВТБ отношения не совсем дружеские… в прошлом году в ипотеке отказали. Точнее не отказали, а предлагали взять по двух документам, но с суммой первоначального взноса 40%. Выручил Сбербанк, предоставивший ипотеку с 20% перв.взнос.
avatar
поздравляю, ну ты вообще энергичный))
avatar
респехт! 3 года подряд…
avatar
МОЛОДЕЦ. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОСТИЖЕНИЕМ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ. Я так и не смог на верхушке продержаться и слетел а ты МОЛОДЕЦ. ТЕПЕРЬ ЗА НОВОЙ ЦЕЛЬЮ ВПЕРЕД.
avatar
Приветствую, Виталий! Я так понимаю, призовые ещё никому не выплатили?
avatar
ALANES, Привет!

Пока нет… тоже жду)
avatar
отлично, а почему диссонанс с разными никами каждый раз? психолог мог бы многое по этому определить ) хотите себя все время изменить? окружение? рельтат то отличный
avatar
Дар Ветер, На самом деле причины две:
1) в дуэлях чтобы занять призовое место, нужно каждую неделю находить соперников на все три рынка(срочный, фондовый, валютный). Это не простая задача, так как многие отказываются принимать вызов. А если они будут видеть, что их соперник призер прошлого года, то вероятность положительного ответа будет ниже..
2) ну и вторая причина, не хочу, чтобы мои открытые позиции обсуждали. Это мешает. А так как неизвестно, кто скрывается под ником, то можно спокойно торговать)
avatar
Виталий Шлыков, понятно 
avatar

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн