Блог им. PASHA20procentov

Почему падает бакс и когда этому уже наступит конец

Короче понедельник опять открылся падением бакса, для тех кто пока не одуплил, что на самом деле происходит наведу малость конкретики. Трейдер не управляет ценой, ей управляет спрос/предложение в каждый момент времени, и если заводить разговор о валюте — надо учитывать главный фактор, который по сути может убить все технические инструменты. 

И Имя этого фактора — толпа. Но не та толпа, что открывает сбер на м1 и долбит по мышке как угарелый, это в основном люди не имеющие отношение к бирже, но имеющее отношение к некоторым своим накоплением и упорно смотрящие телевизор. 

Вдруг эти граждане начинают прозревать, (новостной фон сами знаете какой) и с характерным зубным скипом нести в обменники, честно накупленное по 70-85, продавая по 63-61-59 и тд. разгоняя падение, (лично с такими знаком) добавьте к этой веселухе керри трейдеров вроде меня, (кстате сказать 9% по керри трейду даже австралия не давала в свои лучшие годы). 

Резюмируем — накладывайте объемы, клейте МАГДИ, скользящие, рисуте линии, и главное- покупате, покупайте бакс-  рынку нужна ликвидность 

Почему падает бакс и когда этому уже наступит конец


    ★1
    24 комментария
    автор типа умный)
    avatar
    как только Вы поймёте, что доллар идёт на 25…
    avatar
    Осторожно, так и девальнуть можно!
    какой смысл нести в обменник, если тупо можно на баксы товар купить — все равно дешевле чем тут выйдет?
    avatar
    Андрей М, Можно поподробнее? И точно ли это… безубыточнее?
    avatar
    Дмитрий Ш, покупка ЛЮБОГО американского товара совершается за баксы, покупая бакс Вы фиксируете часть оплаты на день покупки, а дальше не имеет значение сколько будет стоить баксорубль. 

    avatar
    Андрей М, Это-то понятно. Но если честно, пользовался обычно только китайскими и местными тырнет-магазинами. Один раз европейским, но не понравилось как раз. А из США, наверное, и доставка недешёвая? Правда, не знаю, не сталкивался… Да и что оттуда заказывать беспошлинно можно?-мне ж оптом не надо… Вообще не владею вопросом, в общем.
    avatar
    Конец в штанах. Бакс перестанет валится в апреле.
    avatar
    Григорий Лебедев, когда он перестанет валиться никто не знает а мат ожидание на 38  стоит
    avatar
    Григорий Лебедев, То есть, ДОКУДА, не важно, главное, что до апреля?)) Хорошая версия.
    avatar
    Дмитрий Ш, именно так, потому, что когда рубль валился, никто не знал, где его ловить, слышал, что покупали доллар в обменниках по 100 и выше.
    avatar
    Григорий Лебедев, Ой… а это в каком году было хоть?.. Ну это..«по 100 и выше»?.. Я не слышал.
    avatar
    Дмитрий Ш, ничего удивительного. В декабре 2014, ты мог бы и увидеть эту панику, если бы был в Москве.
    avatar
    Григорий Лебедев, Слава Всевышнему, в Москве я тогда не был, а на панике за день поднял 50%. Потом ещё не раз удачно высокую волу отыграл на usdrub, после чего весь туда залез с потрохами. И не вылезу теперь ни за что, пока не откуплюсь!))
    avatar
    у путина есть в кармане джокер… как всегда… он же катала и мошенник… например запретит хождение доллара… обозначит карманные банки для скупки валюты и назначит цену в 10 руб за бакс)) и будет вам всем песня))
    avatar
    Олег Цебренко, ага Путин он же кукл, он же смарт-мани, он же большие деньги, он же волк с уол стрит и т.п. =))) Самое главное он Бог хохлов.
    avatar
    Mister KoK, это ирония?) или согласие?
    avatar
    Олег Цебренко, это все сразу =)))
    avatar
    Mister KoK, а в части Бог хохлов? это что ДНР и ЛНР имеется вв иду или порошенко?
    avatar
    Олег Цебренко, та часть страны где Порошенко царствует. Они его почаще вспоминают. =)
    avatar
    Когда деньги у Тимофея и др. кончатся, чтобы покупать ниже 60 так и начнет расти. Как никак, пол смартлаба усредняется. А тут же миллионеры обитают, должны позу набрать, кукловодят =)))
    avatar
    скоро ловцы днов устанут и перестанет падать
    avatar
    Туземец, сначала надо пришпилить их как в декабре 14-го только теперь с другой стороны. васьки с ваньками в очередной раз должны оплатить банкет иначе это не рынок а хзч
    avatar
    Рынок (он же, Гога, он же Жора, он же Юра, он же Гоша, он же толпа) покупал над 59. Теперь она же продает, и никаких усреднений не хватит, чтоб против паники устоять. 

    Да вот только у паники сил не хватило, и сейчас (18.50 мск)  видно как теперь уже продавцы находятся по «неправильную» сторону цены. Теперь дорожка — до 59.50 и, через откат, на 60.20 открыта, а там и средь продавцов измены начнутся.

    Пора тариться, по-ходу.

    А вот и фантазия на тему:




    avatar

    теги блога Павлуша Лодырев

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн