Блог им. AnnaPiter

Отчет за неделю и мысли по рублю.

Всем привет!

Вчера пришла домой и сразу завалилась спать. Проснулась, а время 4.30 утра. Не нашла ничего лучшего чем написать пост на любимом смартлабике. Начну с того, что неделя была хоть и не простой но весьма щедрой на прибыль:

 Отчет за неделю и мысли по рублю.
 

Это впервые за последние два месяца, когда на выходные я ухожу с вариационной прибылью. (тьфу, тьфу).  ;-)

Не обошлось и без ошибок, ранее я писала о том что имеет смысл рассмотреть покупку форвардов на пару Usd/Rub при условии закрытия выше 60.00. И как часто это бывает я побежала впереди паровоза (купила по 59.90). Так что имею небольшой убыток, но в целом считаю что позиция верная. 

Несмотря на рост цен на нефть и ослабление доллара, рубль не смог показать положительную тенденцию. (Скорее всего с приближением заседания ЦБ РФ, мы будем наблюдать фиксацию прибыли по рублю.  Еще одним фактором риска я считаю публикацию данных от ОПЕК на тему реального сокращения добычи: Покупай на ожиданиях, продавай по факту!

Так что жду по Usd/Rub возврат в диапазон 60.00 – 62.50! Правда я считаю что это не разворот а всего лишь коррекция. Поэтому я не закрываю шорт в Usd/Rub а открываю хедж через форвардные контракты, плюс не попадаю на отрицательный своп. Вот! 

Удачи! 

Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в   Alfa-Forex.   


Наблюдать за моими лосями можно, подключившись через инвесторский доступ. 

1. пройти по ссылке.
2. Скачать MT5
3. Ввести:

Логин:723017
Пароль:Markidonova

2 комментария
Рисуешь ли ты на графике? Если да, какой зиг-заг по рублю ты видишь?
avatar
… Макряк
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн