Блог им. CarAudio

Как научиться контролировать Эмоции во время торговли ???

Очень многие часто пишут что не могут контролировать свои эмоции при торговле Как научиться контролировать Эмоции во время торговли ???, есть отличная методика которую я лично опробовал когда то, даже писал об этом на стене страницы Вконтакте.

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки и определяют нашу судьбу. 

По задумке Уилла, нужно надеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольства. Как только вы ловите себя на том, что жалуетесь, критикуете или сплетничаете, следует перевесить браслет с одной руки на другую и начать отcчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. 

Как научиться контролировать Эмоции во время торговли ???

У самого Уилла ушло целых три месяца на то, чтобы завершить эксперимент. В среднем, человек достигает результата в непрерывные 21 день за 5-6 месяцев. Как говорит сам Уилл Боуен: Первую неделю вы будете ежедневно перевешивать браслет по 10-20 раз, через месяц он будет удерживаться на руке уже день-два, чем дальше — тем дольше. 

В результате эффект эксперимента c фиолетовыми браслетами превосходит все ожидания! Люди неизменно меняются в лучшую сторону, и метод Уилла Боуэна приобретает все больше сторонников по всему миру. По подсчетам самого Боуэна более 6 миллионов человек из 84 стран официально заказали браслеты на его сайте (комплект из 10 браслетов стоит 10 $). И это не считая тех, кто использует просто фиолетовые веревочки или резиночки. 

Как научиться контролировать Эмоции во время торговли ???

Почему же людям во всем мире так нравится эта идея и почему она работает? 

⃣Важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире. 

⃣Возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее. 

⃣Во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни. 

Чтобы любая привычка закрепилась в подсознании, для этого нужен 21 день. Вот что говорит сам Уилл Боуэн по поводу своего метода: Люди постоянно фокусируются на том, чего они не хотят. Они жалуются и негодуют, тем самым удерживая свое внимание на нежелательных вещах, вместо того, чтобы делать ровно наоборот. 

Смотрите, мы так заняты фокусировкой на том что плохо и является неправильным для нас, что просто забываем о своей мощной создающей энергии, способной привлекать правильное и хорошее в нашу жизнь. Все что мы хотим, все о чем мечтаем – уже существует! Нам нужно только обратить фокус нашего внимания на это и привлечь желаемое к себе. 

«Мои слова являются индикаторами моих мыслей, а мои мысли создают мир в котором я живу!” 
★15
16 комментариев
Хороший бизнес придумал))) Молодец!

Создать комфортный для себя торговый метод, которому легко следовать. ТС должна стать вашим продолжением, а не как иначе.
avatar
Grad, Ога, мне года три назад такой спам в почту валился с предложением заказать силиконовый браслетик за… не помню цену, но недёшево.)
avatar
Дмитрий Ш, Бизнес он и в Африке бизнес)))
avatar
С браслетом это хорошая идея :)
avatar
6 лямов заработал ни на чем, молодец)))
Пробовал так от сладкого избавиться. 14 дней продержался :D Правда без браслета. Он как бы напоминание. Так что должно работать лучше. 
avatar
Если кому надо — есть серые браслеты с надписью «Мир без тильта», 10$ за 10 штук. 
avatar
olimp, Да, во всех цветах радуги, с любым логотипом и надписью.
avatar
olimp, Да нет! Это у меня предпринимательский инстинкт сработал :) Если кому что нужно — найду производителя и договорюсь. После прочтения поста бегло изучил вопрос — найти производителя данного девайса в любом крупном городе — не проблема 
avatar
циркониевые лучше )) от давления
avatar
Если человек ВСЕМ доволен, значит он уже умер.
avatar
"… если человек думает о чем-то негативном". Человек сначала думает о негативном и только потом это осознает. Если человек способен управлять своими мыслями, зачем ему браслеты? Охинеию не пишите
avatar
да… ну и охинея про браслеты-должна быть уверенность в себе-и вера -то что ты сделал сработает-если идеи нет-не подходи к клаве… посматривай на монитор и идея появится-без резинок---

теги блога Евгений Юшков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн