Блог им. tagis

Прекрасное далеко...

Cвятки… Как много в этом слове… Cвятки у нас длятся с 7 по 17 января и в это время принято колядовать и гадать. Оставим колядование околорыночникам, а сами обратимся к гаданиям, тем более, что в роли гадалок нынче выступают наши вероятные партнеры:


Нацразведка США предсказала «невиданный уровень» конфликтов в мире


«В ближайшие пять лет риски возникновения конфликтов между странами и внутри отдельных государств вырастут до „невиданного уровня“ со времен окончания холодной войны. В этом уверены эксперты Национальной разведки США, представившие доклад „Глобальные тенденции: парадокс прогресса“, выдержки из которого приводит Reuters.

Авторы исследования убеждены, что главными врагами мирового порядка станут „антиглобализм“ и „национализм“. По их мысли, человечество ожидает „темное и трудное будущее“. Среди основных проблем эксперты выделяют региональные конфликты, терроризм, растущий разрыв в уровнях дохода населения Земли, климатические изменения. По мнению аналитиков, терроризм на глазах приобретает новую структуру и форму: в ближайшие десятилетия основная опасность будет исходить от небольших групп и фанатиков-одиночек, „вооруженных новыми идеями и технологиями“. Разумеется, американские разведчики не могли не назвать в качестве угроз Россию и Китай, которые, по их мнению, становятся „все более напористыми“.

Примечательно, что доклад вышел как раз к инаугурации нового президента США Дональда Трампа. При этом прогнозов относительно того, каким путем пойдут сами Соединенные Штаты, эксперты сознательно избегают.»

После таких праздничных задумок наших вероятных друзей, действия нашего руководства в последние годы становятся еще более прозрачны и понятны...

5 комментариев
прочитал про святки и тут же вспомнил, что где то в топике обсуждался пол пыльного зайца, «он» или «она»)
ничего личного)
avatar
Stoic, А чего такие витиеватые асcоциации? Святки и пол пыльного зайца?
avatar
Пыльный заяц, просто я про святки и гадания обычно слышу от женщин, мужикам до святок по барабану) опять же мне абсолютно все равно, кто какого полу, если честно)
avatar
Stoic, Если я просто тисну новость, то меня могут забанить. Приходится натягивать маскировку — иногда несколько странноватую…
avatar
раз в крещенский вечерок девушки гадали…

теги блога Пыльный заяц

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн