Блог им. AnnaPiter

Мысли по рынку. Жду пробой 60 по Usd/Rub.

Всем привет.  

До нового года осталось четыре торговых дня и я  очень стараюсь выправить ситуацию на своем счете.  Что пока не удается.

Причина в Gbp/Usd, ну никак фунтик не хочет расти! За прошедшие две недели, это худшая валюта по отношению к доллару.  Есть надежды на первую неделю января, когда по Великобритании начнет выходить статистика. Сейчас же судя по всему он и дальше будет неспешно сползать вниз.

Вообще первая декада января, обещает быть интересной и довольно волатильной. Прежде всего, это данные от ОПЕК и все еще сохраняющая интрига, будут ли соблюдаться договоренности по сокращению добычи? И старт сезона корпоративных отчетов за 4 й квартал по компаниям США.

Ожидания следующие:

SnP – мы увидим небольшую коррекцию с целями в районе 2240 – 2220. А по рынку нефти я жду уход выше 57.50 и пробой отметки 60 по Usd/Rub.  

Вообще  касаемо  перспектив рубля и цели в 60? Единственное что нам мешает, это предстоящие длинные выходные. Так что с открытием ММВБ после новогодних каникул не исключено открытие торгов по рублю ниже отметки 60. ;-)  
Так что керри трейд, наше все! Продаем Usd/Rub и зарабатываем на свопе.


Удачи! 


Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в  Alfa-Forex.   


Наблюдать за моими лосями можно, подключившись через инвесторский доступ. 

1. пройти по ссылке.
2. Скачать MT5
3. Ввести:

Логин:723017
Пароль:Markidonova

7 комментариев
MAGIK, пятницу не торгуем? омг! ))
Хватит уже баксорубль шортить, итак весь профит уже у меня забрала, еще и лося повесить хочешь.
avatar
Сильно ниже 60 не жди.
После 59 — 59.50 будет резкий рост.
avatar
… почему ниже 60 рубль ожидаете… какие Ваши резоны?
В скором времени все закончится и счётчик поменяется...60 для многих станет мечтой выйти в б.у… на горизонте замаячит 50… затем 40 и уже там опять поймут, опять двадцать пять...)
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн