Блог им. suwad

Форум Домохозяек

    • 15 декабря 2016, 13:47
    • |
    • suwad
  • Еще
Навеяло. Не тот ресурс назвали «Клуб трейдеров», пора переименовывать в «Форум ДОМОХОЗЯЕК», не потому-что:«Теханализ — это увлечение для домохозяек»))), а по поведению присутствующей здесь публики.
 Куча постов ниочём-одни обсасывают тему ТА, другие -забаним этого забаним другого, третьи инфантильно ноют, что им поставили минус или не поставили плюсик… можно продолжать до бесконечности. В этом потоке г трудно найти действительно интересные мнения по рынку. Безусловно у каждого свой взгляд, на то он и рынок.
 Трейдеры, аналитики, околорыночники и тд и тп- соберитесь. Не превращайте форум о трейдинге в подобие зомбоящика-*интриги....
С наступающим всех и неимоверных профитов.
★2
11 комментариев
Пригласите на форум, более соответствующий общению трейдеров -профессионалов.
avatar
Елена Е, Пригласить сюда на форум трэйдеров профи… равносильно спортсмену сказать не хочешь начать курить!!!
avatar
третьи инфантильно ноют:
«Не тот ресурс назвали «Клуб трейдеров»!»
avatar
Пригласите на форум, более соответствующий общению трейдеров -профессионалов.

 Они определяют сантимент на основе поведения присутствующей публики
     Да нормально все… Просто если были бы только статьи о рынке, то их было бы очень мало, да и скучно… А так все есть что и делает общение живым и интересным... 
     Не интересные топики можно же просто не читать... 
     С наступающим…
avatar
Ну так и сделай лучше!!! По твоим словам ниша открыта!!!Go!!!
avatar
Так вот такие времена — они не могут жить без плюсиков лайков и прочего г… а им надо чтобы их постоянно кто то оценивал для поднятия своей самооценки — такое общество так воспитаны так заложено с детства в подсознание.
avatar
Каждый, видимо, вкладывает в ТА собственное понимание. А то, что на форуме полно малолетних выпускников ПТУ и ЦПШ с нулевым знанием и соответствующим интеллектом, чьи способности только писать фигню и мат, тревожно свидетельствует о демпинге аудитории SL, и способствует его   сваливанию в рейтинг в разряд низкопробных в финансовой среде.
avatar
Глас вопиющего в пустыне ...
«Выражение является цитатой библейских текстов. В Ветхом Завете, в Книге Пророка Исаии говорится: «Глас вопиющего в пустыне: приготовьте пути Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему» (Библия Ис. 40:3); в Евангелиях Иоанн Креститель, его призывы, также именуются «гласом вопиющего в пустыне» (см. например Библия Ин. 1:23). Однако призывы пророков остались напрасными, большинство людей не прислушалось к ним.»
avatar
 Модераторы регулируют состав и содержание сообщества. Думаю, что оптимизировать ресурс и поднять уровень общения не получится к сожалению!
avatar
Игорь Алексеевский, ты че там так и не ответил? демогуру
ссыль хоть оформи в своем профиле на нормальную картинку магазина граалей… бугага



avatar

теги блога suwad

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн