Блог им. SPBExchange

Новости компаний (6.12.2016)

Новости компаний (6.12.2016)
Цена бумаг Ford Motor Co. поднялась на 1% на новости о том, что автопроизводитель планирует выпустить долгосрочные облигации на $2 млрд. Вырученные средства Ford собирается направить главным образом на инвестиции в развитие новых технологий. Детали плана по выпуску облигаций будут обнародованы позже. Если выпуск долговых бумаг состоится, то он станет для компании первым за последние четыре года.

Новости компаний (6.12.2016)

Один из крупнейших американских телекоммуникационных операторов Verizon Communications Inc. продаст 29 дата-центров американской компании Equinix, занимающейся центрами обработки данных, за 3,6 миллиарда долларов денежными средствами, говорится в совместном релизе компаний. Покупка этих активов позволит клиентам Equinix в дальнейшем быстро реагировать на ключевые тенденции рынка, а также работать на расширенной глобальной платформе обработки, хранения и распространения больших объемов данных. После завершения сделки (ожидается в середине 2017 года) Equinix будет владеть 175 центрами обработки данных на 43 рынках по всей территории Северной и Южной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. В рамках соглашения также около 250 сотрудников Verizon перейдут в штат Equinix.

Новости компаний (6.12.2016)
Американская компания, всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви NIKE, Inc. получила поддержку от Эрвана Рамбурга, главы глобального департамента потребительских и розничных исследований в HSBC. Рамбург поднял рейтинг NKE с «держать» до «покупать», увеличив целевую стоимость с $56 до $60. NKE в настоящее время торгуется на уровне около $52,00. Данное повышение рейтинга может стать началом сдвига в мнениях аналитиков о Nike.

Графики котировок

Источник: Marketwatch



теги блога СПБ Биржа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн