Блог им. GhostFX

Нефть, Brent Crude Oil

    • 27 ноября 2016, 12:21
    • |
    • GhostFX
  • Еще
Так как профитные анализы практически вообще не пользуются спросом, — это мой последний анализ. Возможно кому-нибудь пригодиться.

Нефть, Brent Crude Oil


Цена вышла из Блю Бокс под отметкой А (48,49-48,34). Вероятно будем тестировать точку T1 (47.68). от нее вероятен отскок обратно к А, с продолжением роста, для продолжение роста нужно пробитие и удержание А, если этому быть от А идём к B (49,40-49,22). От B: или возвращаемся на А, или идём к T4 (51.19).
Если не удержат T1, то идем к T2 (46.58), если T2 продавят, то далее к T3 (45,92).

Т3 — важная точка, от неё может быть импакт, как на пробой, так и на отбой.
Как действовать?
Рекомендую использовать синие участки A и B, в зависимости от того где будет цена — такое и действие: если цена ниже A — продаем, если выше — покупаем, аналогично и с B.
Целевые точки T можно использовать как для фиксации (частичной или полной), так и для тонкого входа, подобно синим участкам.
Будьте внимательны и используйте эффективный менеджмент на случай перезахода.
Пока цена будет находится между A и B, входа можно использовать многократно.
Возможно, далее я ещё дам комментарии.
Но не факт.
Пока.

Графики на момент 26/11/2016:

Нефть, Brent Crude Oil

Нефть, Brent Crude Oil


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
44 | ★1
8 комментариев
А и В сидели на трубе.  Причем, на рисунке с маленкой буквы, а в тексте почему-то с большой.
На этом новизна и ценность  прогноза заканчивается.
avatar
Andy_Z, откуда берутся такие как ты, завистники. запомни этот момент. запомни внимательно. И сравни позже.
avatar
GhostFX, Вообще-то я с вами не пил, поэтому нехера мне тыкать.
Да и завидовать тут нечему, так, пожелел беднягу.
avatar
Andy_Z, вообще-то я не пью. иди бухай дальше. и проглоти своё злопыханье. 
avatar
Andy_Z, человек высказал свое мнение, поделился им, никому его не навязывает. Ваше право прислушиваться к нему или нет, так зачем обс----ь человека. 
avatar
Валерий Храмов, Со стороны, конечно, виднее, но я не собирался ничего  такого делать с этим человеком.  Но если уж он себя позиционирует как профессионального аналитика, то не плохо бы использовать логику в своих построениях, хотя бы обозначать одно и тоже одинаковыми символами как в тексте, так и на рисунке. Вы же не будете отрицать  диалектическую  связь между формой и содержанием?
avatar
Andy_Z, лично мне и так все понятно, я не стал придавать значения заглавным и прописным буквам.
avatar
Валерий Храмов,
«Так как профитные анализы практически вообще не пользуются спросом, — это мой последний анализ.»
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога GhostFX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн