Блог им. nazhiva

Улюкаев. Возможно ли продолжение...

    • 16 ноября 2016, 17:46
    • |
    • nazhiva
  • Еще

Улюкаев. Возможно ли продолжение...

Шувалов
Дворкович
Набиулина
Чубайс
Белоусов
кто-то из подчиненных Улюкаева
Всего проголосовало: 46

Сейчас в СМИ появляется информация, что не только У был (есть) под колпаком. Предлагаю пофантазировать: Кто может быть следующим и будет ли он этот следующий вообще?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
33
19 комментариев
А почему нет пункта «все вышеперечисленные»?
avatar
Vlаdimi®, я же про «следующего». Это скорее всего один человек))). Или есть вариант взять всех сразу во время группового получения взятки?)))
avatar
nazhiva, тогда Чубайс — по крайней мере, я на это расчитываю
avatar
Vlаdimi®, такие как Чубайс не попадают под домашний арест, у них есть парабеллум и полоний.
avatar
nazhiva,  именно так, меня можно отправит на дело, я цука каждому дам подержаться за ручку, а чубайсу и нос измажу))
avatar
nazhiva, Во всем виноват Чубайс.
Это еще ЕБНЬ рассказал
avatar
Кто их посадит! Так утренник устроят. Как Васильева 36 дней отсидела в тюрьме + домашний арест в 13 комнатной квартире и все.
avatar
VLADIMIR, не говорим про посадку, суд, удо и прочее)). Только арест ни или статус подозреваемого.
avatar
Космос, нет у Вас фантазии и мечтать Вы не любите)))
avatar
nazhiva,  надо подкинуть эту голосовалку на соц.страничку рыжему))
avatar
Космос, мы на эхе пипсы?
avatar
экият капчыклар!
Думаю, Дворкович, т.к. его Путин не любит. А повод найдут. 
avatar
список маленький
avatar
Думаю рыжий хитрый лис ничего не хранит в РФ, а вот у шувалова, есть чем казну пополнить)
avatar

Самые яркие высказывания Алексея Улюкаева
О коррупции

«Коррупция — это проблема. Уровень коррупции высок, но лишь выступать с заявлением о том, что есть коррупция, недостаточно. Надо что-то делать».

О своей возможной отставке

«В рамках моего понимания ответственности, если в 2014 году не добьюсь роста ВВП на 3% — подам в отставку!» 

О дне российской экономики

«Дно — это не ровная площадка, а вязкая среда. Мы еще в ней можем быть ближайшие год-два».

«Что такое дно? Для млекопитающих — это дно, а для рыбы — нормальная среда обитания».


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/645112#ixzz4QC8m9TtM
Ну если посадят Шувалова, то буду топить за ВВП всю оставшуюся жизнь))

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога nazhiva

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн