Блог им. Green_Yard

Deutsche Bank (Дойче банк) - Идея отыграна, скажем акции спасибо за 50% роста

Deutsche Bank (Дойче банк) - Идея отыграна, скажем акции спасибо за 50% роста



                  Крайний вход в акции Deutsche Bank предлагаемый мною в одной из последних статей отыграл свои цели, и позицию можно закрывать. Смотрим график в статье по ссылке и текущий в этой — отработали четко, как по нотам.

Deutsche Bank (Дойче банк) - Идея отыграна, скажем акции спасибо за 50% роста

               Что ожидать от бумаги далее после роста более чем на 50% в евро за 1,5 месяца с момента моей первой статьи про него «Deutsche Bank (Дойче банк) — Возможно ли потопить?» пока сказать сложно.

               Во первых возможно консолидация на уровне закрытого гэпа, построение коррекционной формации с целью установления в акции HL на месячном графике, где-нибудь в районе 11,5-12,5 евро, от куда уже можно будет покупать акцию в долгосрок;

               Во вторых стоит подумать и о негативных сценариях, которые могут вернутся в бумагу по причине все тех же штрафов, сначала объявленных неподъемными, потом вроде как в разу сокращенных, но по сути то оба раза, были слухи не более того. Фактов пока нет. И если подтвердится первый вариант то можем ловить бумагу ниже 9 евро. Так что от текущих уровней имеет смысл работать опционами на понижение (кому интересно пишите в личку).
              Второй вариант так же имеет право на жизнь потому, что отскок в бумаге был стремительным и очень большим 50% за 1,5 месяца это не шутки, такими движениями обычно снимают «попутчиков».;

              В третьих если учесть, что и Американский рынок и некоторые другие формируют в большинстве своем окончание V большой волны и стоит ожидать хорошую глобальную коррекцию, если не медвежью фазу рынка, то нет ни чего лучше чем сделать из Deutsche Bank триггер для подобного разворота, потому как кроме ставки ФРС и Deutsche Bank я пока не вижу особых альтернатив. И то ставка по сути рынком давно учтена как мне кажется и поднятие ее на 0,25 и даже на 0,5 пунктов стала бы внятным облегчением для рынка, внятной и логичной политикой ФРС, а не удержанием рынков в непонятных ожиданиях.

             Кстати ФРС предупреждал, что может поднять ставку вне очередного заседания, так что будьте готовы пристегнуть ремни, а лучше сидеть в них все время, ну или запастись памперсами :)

             skype: ivandashkov
             instagram: idashkov
★1
18 комментариев
Просто шикарно!
avatar
Brus, стараемся, шалом
avatar
Дрочебанк сделал своё дело — Трейдер может уходить…
Русский Иван (LOSSBOY), за чем трейдеру то уходить есть куча других идей. Одну недавно приглядывал пока смотрел опоздал свалилась на 15 баксов бумага, но ничего она даст нам еще вход на шорт. А вот какая не скажу, но растет несколько лет с момента IPO и еще не было ни одной серьезной коррекции, думаю она нам подарит процентов 30-40% вниз очень скоро — КЛОНДАЙК
avatar
кто послушал — молодец)))
smart-lab.ru/blog/353730.php



avatar
1000 и 1 плечо, только моя статья вышла 30 сентября smart-lab.ru/blog/353383.php за несколько часов до первой волны на 15% вверх, а покупал я 28-29 сентября.
А Уважаемая Маржин уже в догонку стреляла.
avatar
1000 и 1 плечо, и пока я не видел ее статьи что сделки закрыты будем считать, что их или не было или не известно как еще сложится. Важно не только подать идею, но и сообщить о ее завершении, а так же вести в процессе. Ну и иметь подтверждение сделок. В моем случае все это имеется :)
avatar
Green_Yard, два плюса еще к плюсу)))
avatar
1000 и 1 плечо, :)
avatar
все безупречно)) выцелил, вошел, написал, закрыл, написал
avatar
Vanuta, сенкс
avatar
Brus, давайте только не будем разводить тут ссоры. Иван торгует тоже хорошо. Более того считаю, что любые дискуссии трейдеров о неудачах других если они есть не имеют смысла ибо каждый трейдер получает лосы периодически.
Кроме Герчика конечно :)
avatar
Brus, ну давайте за пределами моего блога троллить? если не против, вы же знаете как я отношусь к таким вещам и какой градус общения у нас принят в узком кругу знакомых трейдеров
avatar
Green_Yard, ОК, Босс…
avatar
Green_Yard, Что думаете по поводу Эпл, дает 96?
avatar
Brus, он у нижней границы восходящего канала, я его снова покупаю. Если пробьет 102 вниз то он и до 90 долетит по этому я думаю его удержат тут, может еще помурыжат и пойдут дальше вверх. Цели вверху пока недоиграны
avatar

теги блога Green_Yard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн