Блог им. moneyhell

Блицкриг

Вы превозносите лже-гуру. Вы унижаете и забываете своих гениев.
Но вы мне нравитесь за своё упрямое стремление ставить деньги на свою правоту на торгах.
У вас нет шансов получить деньги со свободных рынков от спекуляций справедливыми ценами.
У вас кончатся деньги и вас сменят другие такие же упрямые и дерзкие неудачники.
Так уже подчти 20 лет на моих глазах происходит:)

Порядком что то меня достал один лже гуру. Как оказалось это обычная советская проститутка в Чехии, которая в миг отказывается от своих слов и утверждений.
Решил я получить более прямые факты.
Блицкриг
Блицкриг
Блицкриг
Блицкриг
Блицкриг

Как вы видите, оно(называть мужчиной у меня мизинец не поднимается это написать) утверждало что предлагало мне дуэль в трейдинге. 
Я ответил у меня большая история маржин колов на счету. У меня баланс 60$, а оно выбирает любой баланс любой из популярных форекс ДЦ и 180 дней длится наша дуэль. Так вот оно судя по его комментам(см выше) отказалось. Оно испугалось что автор сливного и маржинкольного счёта покажет выше % доходности.

Если вы верите таким гуру. Если вы считает что мнение таких гуру достойно вашего внимания. То я как проф трейдер заявляю это одна из серьёзных причин ваших убытков.

Доверяйте фактам и спрашивайте только факты в которых никак нельзя усомнится. Реальный профи покажет, а лжец будет уходить от ответа.

П.С. Это пост по трейдингу. Здесь рассматривается конкретная проблема лжи в околорынке и вреда которую лже-гуру могут принести обычным новичкам.





★1
25 комментариев
Уважаемый, сколько вы энергии тратите на посты и междоусобные склоки… Если бы направили данную энергию на трейдинг, было бы лучше! Аминь  
avatar
Scorpion, Если человек не являясь архитектором назовёт себя таковым, то построенный им дом рухнет и этот «архитектор» получит люлей. Почему мы успешные трейдеры должны позволять проходимцам называть себя успешными трейдерам, когда у нас есть все инструменты, чтобы расставить всех по местам? Только потому что лень тратить время? В околорынке уже миллионные обороты и я как успешный спекулянт ненамерян терять то что по праву моё.
Вас стало очень много на ресурсе, в каждой бочке затычка, неужели времени не жалко каждому, что то доказывать? То что вы неадекват все уже поняли, что еще надо?
Машковский Евгений, Неадекват это ты. Вот фактическое подверждение тому:



Самокритичный трейдер, Роман Андреев про тебя хорошо сказал, после встречи трейдеров, когда ты с глупостями приставал.))))Ну сумасшедший, что возьмешь?
Машковский Евгений, Моим трудами РА будет милостыню просить так как его общество потребует таких же фактов умений как у меня:)
Машковский Евгений, да ладно он безобидный на своей волне просто)))
avatar
Байкал, У меня супер проект. Отрицать мои факты прибыльного прогнозирования и трейдинга в прибыль бесполезно, а моя публичность тут умаляет права на деньги новичков трейдинга всех околорыночников смартлаба. Я поднимаю планку уровня околорынка. Все эти деньги будут моими так как ни РА, ни Дар Ветер ни Ванюта ни кто либо другой из местного околорынка не может показать тех фактов что показываю я и по этому они все уйдут, а я останусь:)
Самокритичный трейдер, тоже в околорынок решил податься как Ваня))) ты же против был?
avatar
Байкал, А ты знаешь тут тех кто заплатит 500 000 рублей за обучение? А может ты знаешь тех кто даст залог 500 000 р вперёд, а потом счёт в 5 000 000 р управление? Прежде чем утверждать посмотри что за фактом стоит и будет видна вся картина:)
Самокритичный трейдер, это сделает только такой же как и ты, то есть психически больной.
avatar
Petrov4849, Психический больной не сможет заработать таких денег, а если они у него будут то он их потеряет задолго до того как прочитает что я пишу:)
Самокритичный трейдер, каких таких, 4000 рублей? Нет у тебя денег, успокойся уже.
avatar
Petrov4849, Кто ты? Представься уже на конец.
Petrov4849, Кстати! Чо опаздываешь! Тебя опять Байкал опередил. Я тут ЛЧИ своих троллей провожу. У тебя второе место. А ну поднажми!:)
Petrov4849, ага два дурака найдут друг друга)))
avatar
Байкал, Как у Владимира Семеновича....
Бывают психи разные —Не буйные, но грязные, —Их лечат, морят голодом, их санитары бьют....
))))))))))))))))))))))
Машковский Евгений, 
Смысл тогда общаться.
Не общаюсь с психами, бомжами в переходе.
Вдруг это заразно.
avatar
виталюня, )))))))))
60 долларов, или 3800 рублей, мда...
avatar
Vadimka, И… после многоточия должна быть оценка. И где она?:)
Самокритичный трейдер, мне кажется тут уже не до оценок)
avatar
Vadimka, В смысле? Конкретнее можешь? У меня как в конституции России нет цензуры. Тут всё остаётся как было изначально, если только сам комментатор не удалит свой коммент.
«ПОДЧТИ» Новый элемент в таблице — PcH. Особо опасный и сравнительно недавно открытый, возраст этого элемента 20 лет.



Юрий Долгорукий, Сарказм в сторону моих проф навыков. Ок засчитано:)

теги блога Самокритичный трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн