Блог им. Mr_Gold

Кто работает с Exante?

    • 31 октября 2016, 17:36
    • |
    • Mr Gold
  • Еще
День добрый. Расскажите пожалуйста кто работает с Exante, какие встречали сложности, может какие то особенности. Хочу счет на 200 тыс евро у них открыть, читаю отзывы вроде ничего плохого не пишут, но как то не хотелось бы потом в случае чего на мальту к ним лететь :))
18 комментариев
Никто здравомыслящий не работает.
avatar
conscience, не пори чушь
conscience, обоснуй?
avatar

Mr Gold, Ты задай вопрос кто торгует через AMP, IB, NINJA . 

99% торгующих запад, открывали счет у выше перечисленных брокеров.

Да и как человек с 200к евро не знает где открыть счет. 

Скрытая реклама этой кухни ))

avatar
conscience, тоже про рекламу думаю… очень много похожих постов.
Тимофей отрабатывает денежку
avatar
conscience,  легко,  если вы не торговали к примеру площадки или не работали с западными брокерами,  много среди ваших знакомых живых людей торгующих на бирже? 
avatar
Акционеры Exante из Москвы, один из акционеров чаще в московском офисе бывает, чем на Мальте. Так что даже лететь никуда не придется, вот адрес офиса:

Россия, 119435, г.Москва, Большой Саввинский переулок, д. 11
https://exante.eu/ru/company/contact_us/
Я пользовался их сервисом. Сумма на счете правда не такая большая была, но даже когда у них возникла проблема с SEC — все обязательства перед клиентами исполнили.
Сложностей никаких не встречал. 
Менеджмент весь русскоговорящий, любые вопросы решал по телефону. Никаких нареканий не было
Тимофей Мартынов, ок спасибо. Вопрос еще как такую сумму к ним на счет закинуть? Говорят без проблем, но я что то сомневаюсь
avatar
Андрей Андреичъ, давай факты тогда какие нибудь с доводами, а не сплетни
avatar

Mr Gold, Тимофей Мартынов абсолютно прав – совсем необязательно лететь на Мальту:) Можно же встретиться намного ближе, например, в нашем московском офисе. Заходите, будем рады видеть вас и познакомиться лично.

avatar
Автор а чем старейший ДЦ Альпари не устроил?
avatar
FXTrader,  с форексом не работал никогда 
avatar
Паркуйте деньги в нейтральной юрисдикции. Швейцария, Лондон. Таким образом, чтобы деньги и остались в этой стране. Как они поставят деньги на американскую биржу — их проблемы.
Почему? Есть прецеденты, когда внезапно объявляли отдельно взятые конторы в Штатах, что все, с русскими больше не работаем. Как вариант брокерская контора с отделением в Лондоне. Ес-но никаких, помоек. То что ребята продвигают свой бизнес, это хорошо, но решение должно быть взвешенное. 
avatar
Пока в тени,  мальта известный оффшор многие там регистрируют свой бизнес. Из оффшорных брокеров пока только к двум присматриваюсь экзанте и джасттутрейд. Мне важно чтобы РФ рынок был у брокера 
avatar
Лучше открыться в IB.
avatar

теги блога Mr Gold

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн