Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям данного эмитента по-прежнему остается на достигнутых уровнях, но пока на текущий момент так и не сформировала первый паттерн в виде 5-3 формации вверх. Продолжаю рассматривать вариант с развитием среднесрочного треугольника, для завершения которого осталось сформировать заключительную волну. Если данное предположение будет верно то, формирование ожидаемого паттерна  может стать подтверждением возобновления роста цены в виде заключительной волны треугольника.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария после формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях можно протестировать небольшие покупки с целями в районе 0,0720-0,0730.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Как и ожидалось, цена по данной бумаге сформировала новый локальный минимум, и вполне вероятно, что в данный момент завершается, или уже завершено формирование первой импульсной части среднесрочного паттерна в виде 5-3 формации вниз. Если данное предположение будет верно то, логично ожидать, что цена войдет в стадию развития среднесрочной восходящей коррекции в составе рассматриваемого паттерна.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях, после чего можно будет протестировать небольшие покупки с целями в районе 20,00-21,00. Но стоит понимать, что данный ТП строится в коррекцию, поэтому стоит очень осторожно подходить к открытию длинных позиций. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com


теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн