Блог им. slavyanin

Наступило время раздачи)) столы накрыты колбаса из бычков нарезана и подана к столу

Нефть в очередной раз показала кто в доме хозяин… конечно тараканы… но не простой люд и каторжники этого трейдингового дела) пришло время по ходу рассовать малость накопленный лонг… как всегда раздача осталась за хозяевами стола… тоесть пендосами… шорт от 51.75, стоп 52.03 с переворотом позы в лонг… цель около доллара вниз) там смотрим)
24 комментария
AaaZzz, наслаждаться музыкой
avatar
AaaZzz, делай что делаешь… у тебя хорошая поза 51.95… только вот цель не указал свою)хитришь?))если я неперепутал с другимZzZZZ))
avatar
AaaZzz, знаит твой собрат)) прошу пардону) а чего о позах то стесняться)) лицо боишься потерять?0 думаешь фекалиями измажут?))
avatar
AaaZzz, есть определенная логика в этом)) но ближе к суете… хоть тишина хоть не тишина а если расчет неверен… все равно ферма из лосей))

avatar
AaaZzz, куда по нефти смотришь
avatar
Вы призываете занимать короткую позицию по нефти с 29.09.2016, то есть с самого начала ее роста. За это время + 3,5$ к цене. Призыв уже как-то несерьезно смотрится :)
avatar
Влад Туманов, я и сейчас считаю что там будет цена… то что есть лонговое движение… — так это издержки волатильности… в целом цена будет на уровне 39.8 может даже в этом месяце… увидите

avatar
Влад Туманов, что касается моих постов) в них нет призыва… факт… и потом сколько трейдеров столько и аналитиков… у каждого свое мнение… поскольку это дело сугубо индивидуальное… поэтому зная это я озвучиваю свое видение… а прав я или нет показывают результаты и рынок)
avatar

Олег Цебренко, Ваш пост от 29.09 имеет следующее название: «пацаны пошортимс нефтью? кто со мной?))». А также настойчиво утверждаете: "… увидите...". Если это не призыв, то тогда уже неизвестно, что является призывом... 

Касательно Вашей цели — я только за. Она мне нравится.

avatar
Влад Туманов, точно было дело… но это так прикол больше)) чтоб повеселить люд))а то читаешь посты скулы от скуки сводит)
avatar
Влад Туманов, лонг ещё продолжиться, но немного… макс 54.6 или около этого. а потом примите и распишитесь) если жадность душить начнет
avatar
Олег Цебренко, вы открыли короткую позицию. Об этом сообщили в данном посте. А теперь уверенно пишите: «лонг ещё продолжиться, но немного… макс 54.6 или около этого». Так что же тогда так рано открылись-то?
avatar
Влад Туманов, это коррекционное движение… я рассматриваю это так… пока что… гдето на этих уровнях и ли может ниже смотря как пойдет буду набирать лонг на дальнейший рост… слом и уход на 39.8 пробой 45.45… при сломе 48.91 цена минимально уйдет на 1.5 амеровских рублей… но есть вероятность что и 45.45 пробьет на этом не настаиваю… но лонг сохраняется пока на 54 с копейками… все остальное шортовое движение не более как корекция… диапазон движения цены позволяет брать от доллара и выше на шортах… и потом сегодня 7 день роста… должна быть неплохая коррекция) а цель 54 с копейками это конечная цель и завершение роста по нефти перед снижением более серьёзным чем просто корекция
avatar
AaaZzz, ваше мнение о движении по лонгу?) теоретически)
avatar
AaaZzz, конечно о движение по лонгу в нефти цели… теоретически с вашей точки зрения
avatar
AaaZzz, лано не буду вас третировать)раз ничего не знаете… или не догадываетесь
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн