Блог им. zakirov22

Арсенал для новичка. Начало.

Что нужно начинающему трейдеру? Получить опыт, которого у него нет, и при этом сохранить свои деньги. Иначе зачем опыт, если торговать не на что. Еще хорошо бы с годик или полгодика самому понаблюдать за рынком. Но где взять для этого время!
Для того чтобы помочь новичку с вышеуказанным я с 10 августа по 12 сентября «гонял» на реальных цифрах с рынка «Торговую систему для новичка», а после 12 сентября отправил (безмозмездно J) приславшим заявки открытый скрипт этой ТС. Про «ТС для новичка» можно посмотреть здесь http://smart-lab.ru/blog/343430.php
Тот новичок, который смотрел мои видео, а потом разобрался в отправленном мной скрипте, как я надеюсь, немного подрос в плане опыта. А потому я подготовил новую, более сложную ТС, которую назвал «Арсенал для новичка». В нее входят уже 4 торговые стратегии. Правда, и потенциальная просадка побольше, и открываются порой сразу 3-4 разные позиции, а не одна как в «ТС для новичка». А в остальном все будет как прежде. С 3 октября, в течение месяца буду тестировать «Арсенал для новичка» на реальных цифрах с рынка и размещать каждый день, вечером соответствующее видео. 28 октября я выложу последнее видео, подведу итоги работы ТС «Арсенал для новичка» и буду готов направить всем желающим открытый скрипт этой ТС. Правда, попрошу выполнить небольшой задание. Совсем простое и не затратное. Об этом и о самой ТС «Арсенал для новичка» я рассказываю в данном видео.

★29
5 комментариев

Добрый день, Павел.

Как всегда, очень интересно!

По мотивам «ТС для Новичка» была сделана своя система. На истории показывает неплохие результаты. В реальную торговлю поставим в ближайшее время.

Надеюсь, сериал «Арсенал» покажет много интересных, важных и поучительных моментов из жизни торговых систем (прохождение тренда, флэта, гэпов). 

А у нас появятся новые техники входа/выхода/сопровождения сделок.

Желаю успеха «Арсеналу...»!

 

avatar
Спасибо, Павел.
Интересно, полезно.
avatar
Что нужно сделать чтобы получить скрипт?
avatar
Nepall, Пришлите мне свой мейл, здесь в СмартЛабе, на почту.

Павел Крапчитов, прислал, но от вас ничего не пришло..(
avatar

теги блога Павел Крапчитов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн