Блог им. HYPER

Дворкович спрогнозировал рост российской экономики в ближайшие месяцы

    • 24 сентября 2016, 11:02
    • |
    • VLADIMIR
  • Еще

Российская экономика вышла «на плато – нет никакого снижения, но нет никакого и роста», но уже в скором времени может начаться положительное развитие, заявил вице-премьер России Аркадий Дворкович в эфире «Россия 24»
P.S. Вот чешет вот бы сказал по честному наша экономика в  рецессии  стагнации  в кризисе.

6 комментариев
и это прогнозирует паразит — который отменял электрички по стране?!!! Пусть ложится на рельсы через месяц если за месяц не будет явных повышения зарплат и увеличения рабочих мест и новых предприятий — еще один экономист собственного кошелька  - образование у него хоть не уличное-уголовное?
avatar
bubochca,
Арка́дий Влади́мирович Дворко́вич: Окончил среднюю школу № 444 города Москвы с углублённым изучением математики и прикладной математики, экономический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова (1994 год) по специальности «экономическая кибернетика», Российскую экономическую школу с дипломом магистра экономики (1994 год), Университет Дьюка (Северная Каролина, США) с дипломом магистра экономики (1997 год).
avatar
«Премьер-министр России Дмитрий Анатольевич Медведев признал, что не низкие цены на нефть и санкции со стороны западного мира послужили главной причиной кризиса, а всему виной внутренние проблемы.»...
И?.. внутренние проблемы уже решены?...)).
avatar
двоечник, У Медведева давно решены. Ещё год назад его«антикризисные меры принесли результат». Для меня это было слышать неприятно не потому, что неправда, а потому что прозвучало, как«всё УЖЕ СДЕЛАНО и сделано хорошо». После этого я его окончательно как премьера воспринимать перестал.
avatar
Дмитрий Ш, Да.как премьер он не состоятелен… но он всё таки как живой))) а пу.странный если честно, как говорящая кукла.....)… но и понятно что они ждут только цену нефти.и ничего не сделали с 2013года… Россия на данный момент шорт, т.к менеджмент страны неадекватен нынешнему условию в стране…
avatar

теги блога VLADIMIR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн