Блог им. CosworthRS

Что готовит пятница. Некоторые мысли.

Амеры задернули индексы, но это не показатель, так как сегодня 16-го числа будет экспирация. Так же Япония не покажет рост из-за укрепления йены о чем говорит фьючерс на Никкей 225. Нефть WTI открылась снижением на 0,4%, а Brent не догнал WTI по снижению и с большой долей вероятности это произойдет с открытия в 03-00 по МСК. Фьюч на СиПи открылся снижением на 0,15%. Если нефть не выкупят к открытию нашего рынка, то рубль гэпанет вниз, но как говориться: «Будем посмотреть»
Всем профита!
P.S. Немного прикола)

Что готовит пятница. Некоторые мысли.


★2
19 комментариев
да там разгадка простая. Очевидно, что это касса. И сейчас она перетекла из одних рук, в другие — более релевантные на текущий момент.
avatar

Юрий Романов, иногда жаль что эти люди не живут где-то в КСА, там порядки и люди простые. В подобных проявлениях долго не думают, просто голову от тела отделяют, чтоб другие уже 700 раз подумали прежде чем свои влажные ручонки к казенным деньгам протягивать.

Хотя на Руси и Петр I вешал если стоимость украденного равнялась или превышала стоимость веревки. Во всяком случае история так утверждает.

avatar
dagh, в том то и дело !
а пионеры из цитаты со скрина выше похоже просто в силу того что не видели даже тысячной части таких денех не способны это осознать )

Гусев Михаил(debtUM), это в ФБ Бабченко Аркаша написал. Святая простота. 
avatar
+++
avatar
Выборы в воскресенье, какие гэпы? Всё в понедельник будет. 
avatar
Dmitriy Redko, большинству населения сейчас по барабану доллар 64 или 68 или 60. Так что выборы это не сдерживающий фактор. Имхо
avatar
как раз в силиконовую долину только полный дурак поехал бы. Америкосы быстро бы скрутили. Именно поэтому наши вороватые олигархи и чинуши кто победнее бегут в чехию, кто побогаче в ландон.
avatar
Это Бабченко
avatar
Журналист в роли инвестора
avatar
Для чего замазывать Аркадия Бабченко, на «Эхе» просто поменяли слово в предпоследнем предложении на «блин»и спокойно выложили!
avatar
Хватит на полкана лаить — он простой теневой кассир, работал под прикрытием погон
avatar
Если полкан кассир то чьи бапки? неужто   .......? почему так странно молчит пятая колонна?
avatar
ета наверняка госдеп деньги передал для печенек рэволюционэрам, такшта не бздите, «кто-то кое-где у нас порой» не проскочит
avatar

теги блога CosworthRS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн