Блог им. Vanuta

Ну что, потопали за американцами?

    • 12 сентября 2016, 10:16
    • |
    • Vanuta
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Добрый день, предлагаю свой аудиообзор (всего 5 минут) на эту неделю, 12-16 сентября 2016 года и не только.

Надеюсь, он вам понравится!



Повестка обзора:

1.По американскому рынку цели снижения не выполнены, 2060 (еще -2%) – уровень закрытия прошлого года, первый ориентир, убивается рост этого года, потом погружаемся в минус по году, там цели могут быть любые, через каждые -2% идут, 2020, 1980, 1940. Так что пока ждем, что американский рынок начнет шантажировать ФРС снижением, мол видишь как падаю, не смей повышать ставку.

2. Пока верится в уход нефти под 40, тем более что в следующем году она может быть ниже лоев этого года. Я жду 2017 год плохой по всем показателям.

3. Российский  рынок оторвался от реальности немного, надо приходить в чувство. Появилась благодаря мистеру Пу новая идея, рост Газпрома на осень и начало следующего года, не будет свежих денег, будут брать из сбербанка и других. На нашем рынке тренды нередко начинаются с отмашки тех-кого-нельзя–называть

4. Отдельно стоит рассмотреть недельный график сбербанка, отметив зоны сильных поддержек, к первой из них, 126-128 мы долджны уверенно лететь.

5. Ждем появление признаков игры на понижение,  что было подробно описано в моем специальном видео. После чего можно будет ждать первые -10-15% по фишкам.

P.S. Мои обзоры не совсем прогнозы, это субъективно выбранный сценарий из нескольких, я не пытаюсь угадать будущее, просто делюсь мнением опытного трейдера, и я думаю оно полезно, потому что показывает, на что стоит обращать внимание.

Всем, кому это близко, предлагаю записаться в друзья и подписаться на канал, потому что интрадейные врезки скоро будут уже только внутри нашей тусовки, также мои подписчики первыми видят все новые мои видео, посвященные различным рыночным нюансам.

 

ОТДЕЛЬНЫЙ АНОНС: начинаю записывать ВТОРОЕ БОЛЬШОЕ ВИДЕО, посвященное малоизвестным приемам, помогающим получать торговое преимущество. Видео не будет в общедоступном доступе, но подписчики моего канала однозначно получат преимущества перед остальными – так что подписывайтесь на мой ютуб-канал, тем более что я регулярно выкладываю небольшие полезные видео, помимо еженедельных видеообзоров.

мой ютуб-канал указан в профиле.

★1
14 комментариев
Иван, в четверг был роловер на этой неделе экспирация — идет обычная перекладка не более того. Президентское ралли ни кто не отменял. Да могут проверить уровни 2090-80 или даже 2060 но могут пойти и путем Брэксита — пятница и понедельник вниз (смотрим график) а во вторник заперли мишек
avatar
Green_Yard, я не увидел за последние 16 лет президентского ралли)). наоборот, всегда была коррекция накануне выборов
avatar
В сентябре часто бывают коррекции, которые сменяются ростом. Не суть — время рассудит
avatar
Green_Yard, выбор в этом году необычные. судя по всему клинтон крякнет, так что выберут трампа или будут вообще назначены новые выборы
avatar
Лично мне Трамп более импонирует вместо истеричной бабенки, однако решают не избиратели, а выборщики и уже был случай когда один миллиардер независимый набрал приличные проценты, а его голоса слили выборщики. Правда он не был от партий вообще. Да это и не важно. В США кто будет Президентом не народ решает. По раскладам черный уже был, пора и бабенке позаседать в оральном кабинете :) может как мужинек отличится и засунет под столк кого-нибудь :)
avatar
Green_Yard, да доживет ли она до ноября?)) выглядит как трупак. я конечно цинично говорю, но блин  пр таком здоровье, регулярно падая в обмороки на улицах, какое президентство?
avatar
Vanuta, ну ты же сам понимаешь что куклу будут водить сколько надо если надо, потом выкинут и зарядят двойника
avatar
С утра отменили капитализацию Газпрома- денег не хватило, походу в Питере башню будут разбирать…
avatar
Юнчик, я думаю что откат будет по всему рынку, а потом  очнется газпромий
avatar
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!
всех приглашаю  в мою вебинарную комнаты, я начинаю вести часовую трансляцию «дневной стрим с Иваном Чуриловым». подробнее здесь:
smart-lab.ru/blog/349470.php
avatar
Vanuta, несмотря на и снос топика в оффтоп (хотя стрим БЕСПЛАТНЫЙ), комната была забита до отказа, еще и не всем место хватило.
avatar
О том, как прошел этот стрим. Тоже снесли в оффтоп.
http://smart-lab.ru/blog/offtop/349532.php
avatar
1. Обморок далеко не повод «крякать»
2. Она благодаря обмороку набирает решаюшие очки, давит на жалость и т.д.
avatar

теги блога Vanuta

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн