Блог им. honey9320

Почему я хочу попасть на конференцию Смартлаба

Всем привет! Давно ничего не писала, но я не слилась, как многие могут подумать. Просто до этого лета одновременно с учёбой могла себе позволить торговать активно, искать свою систему. Скальпила, что-то начало получаться, головоломка потихоньку складывалась, и даже небольшой профит был. Но вот учёба закончилась. Теперь с утра до вечера работа, перспективы встать на ноги в Москве с нуля далёкие-далёкие, где они, эти ноги, сейчас и не видно. А тут ещё ноутбук сломался и финансы на строгой диете, хорошо хоть без кредитов... 
В общем, к сожалению, пришлось трейдинг отложить до лучших времён.
Почему я хочу попасть на конференцию Смартлаба

Но я всё равно читаю Смартлаб и хочу пойти на конференцию.
Почему?
Не буду рассказывать, как много всего нового для себя узнаю каждый раз. Важно даже не это. Важнее всего то, что люди там добрее, чем в Интернете. Я вижу, как в разговорах трейдеры в основном улыбаются, радуются друг другу. Добрые, интересные люди. Так ведут себя практически все участники конференции.
И вот эта радость запоминается. Я уже была на двух конференциях и после каждой намного лучше воспринимаю наше сообщество. По ощущениям это похоже на то, как слушаешь-слушаешь новости и кажется, что всё вокруг хуже некуда! А потом выходишь на прогулку в любимый парк с друзьями и вроде как глаза открываются. Появляется более общая картина мира что ли. 
Почему я хочу попасть на конференцию Смартлаба

В жизни больше хорошего, чем говорят в новостях, а трейдеры не такие уж и бяки, как иногда кажется на Смартлабе. И на видео всё представляется совсем не так, как в жизни.
Для меня конференция Смартлаба — это отдушина в серых буднях большой тяжёлой и суетливой Москвы. Долгожданная возможность получить заряд позитива, без которого, кстати, трейдер теряет объективность и быстро загоняется.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
235
4 комментария
всем девушкам надо дать бесплатный билет на конфу. 
avatar
Мурен(а), боюсь тогда тут полсмартлаба кое что себе отрежут.
Fry (Антон), не. наоборот мужиков больше придет.Чем больше (красивых) девушек, тем больше мужиков захочет
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Honey9320

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн