Блог им. Sopernik

Ну рас пошла такая пьянка ( Vanuta )

С огромным удовольствием посмотрел выложенное видео от Vanuta. Ну, что тут скажешь, это не Маркидонова с 40 секундами бреда и в итоге слилась. Сразу видно что человек знает о чем говорит, а самое главное способен четко выразить мысль и что не менее важно передать простым языком этот материал начинающим трейдерам.Для себя подметил массу интересного и полезного для своей стратегии и слегка изменил стиль торговли. Вот таких людей очень мало на Смарт-Лабе, а то выкладывают многие всякую чушь с опознанием глаз. Но профессионалов как всегда 2-5 % грех жаловаться. Буду ждать продолжения.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • СИ
11 | ★5
21 комментарий
avatar
astray, отдай сову
avatar
Vanuta, перелогинься.
avatar
bestt, смешно)) ты посмотри видео, я там себе лайки ставлю что ли?

Дайте ссылку на видео.
avatar
a72,  на ютюбе есть ищите
avatar
Андрей Андреичъ, Видео доступно только избранным.
avatar
CONSCIENCE,  на ютюбе есть ищите
avatar
Андрей Андреичъ, оно в общем доступе, потому что право первого доступа уже избранными реализовано)))

www.youtube.com/watch?v=_pdef9_ilb0
автор, иногда 40 секунд сисек гораздо интереснее, чем полчаса умных разглагольствований.
когда нет сисек, приходиться говорить умные вещи)
avatar
Андрей Андреичъ, на ютюбе есть ищите
avatar
Быстро вы стиль торговли поменяли =))
avatar
Андрей К, были моменты которые я не замечал но исправить которые легко
avatar
Sopernik, а вот это кстати важный момент. если есть система, то поправить ее очень легко, совсем чуть-чуть и она может значительно улучшитться
«с 40 секундами бреда и в итоге слилась...» :) мда братюнь, много тебе еще предстоит узнать о трейдинге.
avatar
Андрей Андреичъ, не понял, я даю еженедельные обзоры, то есть вы уже соврали про каждое утро. далее — на прошлую неделю я не ждал падения,  и сказал что формально дорога амерам к 2200 а нам на 2000 открвта. только играть в лонг это не надо.

и ваш вывод «видео для мяса», и что «я очереднойАНАЛитик» — высосаны из вашего восплаелнного сознания

у вас проблем с желудком нет? а то некоторые мимические выражения намекают



NakedTrader, есть, дураков не перевариваю

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Sopernik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн