Блог им. lezeho86

19 комментариев
Цб спасает вас
avatar
Лосс, С чего это?.. эти чинуши из цб наоборот только хуже делают… а проиграть можно и в другом месте… особенно: торговля мин. от 6 млн… пизд.ец… новичок начавший с 6 лямов… сладкий кусочек(((… наоборот надо сделать для новичков: до 100-300 тыр, торговля этими деньгами не менее год или три… после этого срока и можно заходить с более крупными деньгами… ну, с плечами правильно… ибо нех. новичкам...
Но походу в этом гос-ве только  обдирать могут…
avatar
Лосс, пусть ЦБ тебя спасает, а я сам о себе позабочусь, подписал.
avatar
Красный Уйбуй, дай бог
avatar

Лосс, угу, расскажи нам еще как ЦБ спасает нас от автокатастроф своей вакханалией с ОСАГО.

А вообще всем давно пора понять что наш ЦБ давно уже не наш, и тогда все становится понятно — для чего он творит столько лажи

avatar
Petr S, а чем тебя осаго не устраивает?? 
avatar
Отчего не на ROI? На чендж орг всем плевать т.к. там голоса накручивать проще простого. 1 е-мейл — 1 голос.
Здесь Человек потратил очень много времени, для того, что понять — что такое цб -https://www.youtube.com/channel/UCjtFVJZyOaCL2gA1V_8ETHA 
avatar
петиция — дело пустое. Орки из цэбэ отмахнутся они от неё, как от мухи и через минуту забудут.
Предлагаю всё таки воспользоваться дерьмом. Будем периодически мазать цэбэшную входную дверь, стены и окна. От дерьма так просто не отмахнуться, шибко оно озонирует всё вокруг. Помаются они месяцок другой, а там глядишь и аннулируют свою «заботу» о несчастном инвесторе
avatar
рэмбы ))
avatar
Да проще окончательно перейти с мос. биржи.Может будет последней каплей.И в реальных деньгах все таки веселее.
avatar
подписал. в комментарии вежливо обматерил без мата.
avatar
спортсменов от олимпиады, а спекулянтов от биржи!!! Это там не одни и те же люди стараются? Кто там ЦБ то верховодит? )
avatar
Подписал.
Подписал
avatar
Подписал
avatar
 сначала надо национализировать ЦБ  — вернуть его НАМ! а потом уж петиции писать. А так можете с таким же успехом писать петиции сразу обезьянке
avatar
Как вы зоепале со своими петициями, дебилы млять.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога lezeho86

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн