Блог им. Vyatskiy

Как обмануть ТОС - данные в реальном времени

  • Ключевые слова:
  • TOS
★3
16 комментариев
Целый ролик про то как снять галочку про задержку?))))))
avatar
Д Л, не все ж такие умные…
avatar
Михаил Вятский, был бы прям на столько умным, жил бы на собственной 10 метровой яхте))))
avatar
Д Л, так я ж о том же. У меня вот яхты нет — в резиновой лодке жить приходится. ((
avatar
Одной группе испытуемых сказали что если убрать эту галочку то ничего не произойдёт. Они подтвердили — да, действительно ничего не произошло.
Другой группе дали плацебо, сказали что отключив галочку они получат реалтайм. Вот уже в который раз они подтверждают — да, действительно реалтайм.

Если ударить кирпичом себе по лбу, то в вашей жизни что то изменится. Может временно может навсегда, зависит от приложенной силы. Но если в демо версии thinkdesktop отключить эту галочку то ничего, совершенно ничего не произойдёт. Это и есть объективная реальность.
avatar
Growex, какой вы не политкорректный! Люди не хотят знать реальности, они хотят реал-тайм котировок ТОS и они их для себя «возьмут»! Кроме того, они имеют право на собственное мнение об этом, а вы обязаны уважать их мнение, что сняв «галочку», он проявили себя гениальными и изобретательными. А если вы так не считаете, то вы «переходите на личности» и вообще пытаетесь их обидеть.
avatar
Growex, не понимаю вашего скепсиса. Указанным в ролике способом можно действительно получить акк с котировками в реальном времени.
avatar
Михаил Вятский, а зачем вам симулятор, когда есть реальный рынок? Убеждение, что на демо счете можно что-то понять и научиться реальной работе, самообман, работающий против трейдера. Потому что там нет настоящей реальности рынка, нет его главной составляющей — там нет риска. 
avatar
margin, мне нужен не симулятор, мне нужно видеть движение западных фьючерсов. К сожалению, Квик их не показывает )
avatar
Михаил Вятский, мне вот эти российские фокусы странны. Квик — это программа. А брокер ваш вас не обеспечивает нужной информацией? Тогда что это за работа и за что вы ему платите деньги?
avatar
margin, смешно вы рассуждаете.
avatar
Михаил Вятский, это вы смешно действуете)
avatar
Михаил Вятский, а я не понимаю вашей радости по этому поводу. Все чего и вы и ваши, предшественники добиваются этими идиотскими видео это очередная орда тех кому это нах не нужно. А завтра вы скажете что всё тормозит, а послезавтра что плохие дяди почему то отключили вам демо вообще навсегда. Наверное вы в курсе как тут активно рекламировался способ регистрации на данные совершенно реальных людей? Представьте что у вас просроченый ипотечный кредит и куча долгов, а тут вам из коллекторской конторы сообщают что вы оказывается открываете счет у брокера. Я говорю не о России и не об Украине, я говорю о США и о том что человек делает в этом случае. «А кто это сдееелал?» Да?
avatar
Growex, то есть, вы хотите на меня повесить ответственность за доведение до самоубийства? )))
avatar
Михаил Вятский, хехе… не… он идёт с иском в америтрейд который без его ведома чо то там мутит.
Ну и еще я не понимаю тех кто делает видюхи эти себе же во вред
avatar
 ну, собственно, мнение можно иметь разное. А котировки в терминале действительно идут реальные и без задержки.
avatar

теги блога Михаил Вятский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн