Блог им. Myxa

РТС, Развед-данные !

РТС, Развед-данные !

17 комментариев
автор, хорош уже вываливать в ленту десятки пустых топиков в день. Уважай хоть немного сообщество, тех кто сюда за полезной информацией приходит, а не чатиться и в засраной ленте выискивать хоть что-то полезное.
avatar
Я ж не заставляю вас читать! Вы сами  блог читаете. Ни кто Вас за руку не тянет!
avatar
Myxa, да кто вообще читает картинки? Ты же просто каждый час скринишь свой экран и вываливаешь на сайт. Без анализа, без разбора и пояснений. В ленте «Все блоги» рябит уже в глазах от твоего ника. Будь скромнее немного и уважай других пользователей, которые вынуждены копаться в ленте в поисках полезной информации.
avatar
Malik, Разве это рябь?
avatar
Malik, По поводу анализа — я бы поспорил — оч. толковый анализ! Может юмор.форме, но он обоснованный. Если просто не понимаете в кластерах объемах и во всем прочем не моя вина. Простите пожалста!
avatar
))) Не судите и не принимайте решений за других. Отвечайте за себя! Если народ напишет, что мешаю да не вопрос конечно не буду мешать Вашему серьезному и толковому анализу фондового рынка. Но пока минусов нету одни тока плюсики!  
avatar
Ну он может для себя пишет) Личный же блог.
avatar
Согласен!
avatar
 Разве это рябь ?


avatar
Myxa, хорош непонятливого включать 



avatar
По поводу анализа — я бы поспорил — оч. толковый анализ! Может юмор.форме, но он обоснованный. Если просто не понимаете в кластерах объемах и во всем прочем не моя вина. Простите пожалста!
avatar
Муха, не обижайся пожалуйста. Я не имею никаких полномочий сдерживать твои творческие порывы. Я просто хотел сказать, что 10 топиков за день, как было вчера — это реально много для одного автора. Это тильт какой-то ) представь, если все так начнут частить, то какая тогда каша будет на сайте...
Успехов в торговле! 
avatar
Malik, Во это уже другой разговор, мир-дружба-жвачка ! Не вопрос Malik,  понимаю, буду краток! ))) Хорошего те дня и больших профитов! ))) Пиши если чего вдруг!
avatar
Myxa, в АТАСЕ торгуете или только анализируете. Интересно у каких брокеров он представлен
Анализ. Торгую — в квике
avatar
Myxa, жесть, Атас стоит 74 бакса в месяц )
Myxa, давно Вы им пользуетесь? Хотел сравнить нкоторые возможности с другой платформой. Демки нет уже

теги блога Муха

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн