Блог им. VadimTrade

В защиту честных "гуру"...

Всем привет.
На Smart-lab с завидным постоянством появляются посты про околорынок, какой он великий и ужасный и все вокруг мошенники, обманщики, сливалы и прочее.
Мне в принципе «по фигу», но я хочу снова вступиться за одного человека, за него я вступался, в знаменитом «сраче от Ванюты». Имя этого человека Александр Шевелев, отличный трейдер и тренер, без лживого маркетинга и «бла-бла обещаний», в 2015 году был на ЛЧИ и торговал не полтинником, как это обычно делают разные «гурята», а на счете у него было 600 000 рублей и сделал нормальную-реальную доходность 22% если не ошиюась. В общем не хочу продолжать, в этом посте я просто хотел бы спросить Вас? Покажите мне пальцем на инфобизнесмена в теме трейдинга, который открыл показательный счет на 1 000 000 рублей и торгует на нем для того чтобы показывать процесс своей торговли? А вот Александр недавно сделал это. Вот три видео реальной торговли на миллионном счете:







P.S.
Этот не заслуживает быть даже в одних постах с тему кого тут иногда хвалят, вроде Резвякова и прочих....
P.P.S.
Не в каких отношения с этим человеком не состою(коммерческих или дружеских), пишу о нем, только потому что хотелось бы, чтобы все получали по заслугам похвалу и критику, а именно Александра почти в каждом посте абсолютно безосновательно причисляют к «инфо-наебизнесменам», даже просто не узнав, кто он, чему учит и как.
★1
5 комментариев
а есть такие, кто принципиально не торгуют большие счета? ))
avatar
а не знаете случайно, форекс конторка герчика надежная? а то я хочу уйти в форекс, фортс как показала практика ужасен.
avatar
BAD ASS, как по мне все наоборот. У Герчика тупят сервера насколько я слышал, сделки по минуте иногда открываются. Иди в Ducaskopy)
avatar
Коллега Свиридов, если правильно помню, показывает результаты своей торговли за несколько лет. Может и еще кто, я за этим не слежу практически совсем, только мимоходом что-то вижу.

Инфобизнесмен-семинарист вполне может быть успешным трейдером, здесь нет никакого противоречия. Проблема в том, что, например, на мой персональный взгляд, научить трейдить нельзя. Я имею в виду — прибыльно трейдить, а не просто сделки совершать. 
avatar
Geist, я согласен, пока сам дров не наломаешь, пока сам все не поймешь, хоть у кого не учись
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн