Блог им. Ilya-S

Шорт побери... этот бакс

    • 14 января 2012, 00:47
    • |
    • Ilya-S
  • Еще
Оставил шорт по баксу, знаю здесь многие(особенно «гуру») пророчат обвал и поход до 136 и ниже по фьючу РТС, в нашем мире всё возможно и опасения есть.
Сиплый фьюч смотрится не очень, но и падать ему не дают ходит +-1%


Наш фьюч пытался скоректироваться, но и его выкупали и картина выглядит не очень страшно.

Нефть пока стоит на 110 +-3бакса, опасения по поводу Ирана еще в силе, но военной операции скорее всего не будет, т.к. у амеров предвыборная компания и денег вбухивать в очередной беспредел никто не хочет.

Однозначно можно сказать только одно: выход будет очень мощным.
По баксу надеюсь, что наш ЦБ в понедельник подкорректирует курс в сторону уменьшения, т.к. скоро выборы, а что за стабильность при падении курса национальной валюты, надо же сохранить «тихую гавань» для вослевыборного шторма.

P.S. В последнее время замечаю, что стал очень резко менять свое мнение о рынке. В конце года я забычил и думал, что долетим до 150 по фьючу РТС, как только праздники кончились, сразу стал медведить, прошло 4 дня и я опять начитаю бычить. Фигня получается, система даёт сбой, ТА не всегда помогает, политические риски перекрывают экнономические. Сделал вывод для себя надо ставить жесткие стопы иначе могут так вынести, что мало не покажется и дядя Коля прийдет раньше, чем рынок вернётся обратно.
6 комментариев
«политические риски перекрывают экнономические» От этого и плеши, к марту всё будет только по нарастающей ;)
avatar
madmax, мои мысли читаете +:))
avatar
ml, :))) Я просто учавствую в событиях!
avatar
А на текущих торгах за океаном по евробаксу на FOREX по ходу подали 2-ю порцию наливного. Главное 1.265 пробить и закрепиться, ессно.
avatar
блин если евро начнет так падать то в понедельник мне придется покупать вазелин
avatar
Ilya-S, В понедельник в штатах выходной, думаю передышка будет ))
avatar

теги блога Ilya-S

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн