Блог им. DedBaraded

EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, USD/CAD

EUR/USD

Всё также продолжается нисходящий тренд от 1,1217. В данном тренде работать не предполагал, но тс даёт возможность продать в продолжение данного тренда. Буду ждать пробой 1,1137 и входить на пробой. Фиксироваться думаю сегодня в конце дня, т.к. тренд от 1,1217 является 5-ой волной для более старшего тф.

EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, USD/CAD

GBP/USD

Вынесло у меня вчера стоп. Видел сильный уровень на отметке 1,4710, но предполагал, что его рынок пробьёт. На данный момент буду искать продажи в продолжение нисходящей волны от 1,4740. То, как рынок начал бычье движение, можно предположить, что будет пробой отметок 1,4441; 1,4333

EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, USD/CAD

EUR/JPY

Было сильное восходящее движение от 122,21, но данное движение так и не показало, что нисходящая волна от 124,65 законченна. Пока вне рынка, буду наблюдать за нисходящем движением от 124,18. На его пути есть сильное сопротивление примерно на отметке 122,85 и если нисходящая волна от 124,18 закончится на этом уровне, то вполне возможно буду покупать с потенциалом пробой отметок 124, 18; 124,65 и далее по тренду

EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, USD/CAD

USD/CAD

Тренд от 1,2910 продолжается и пока он продолжается можно искать покупки до пробоя 1,3014 (на данный момент времени). купить можно сейчас с рынка с малым стопом или войти на пробой 1,3133 что менее рискованно, но более надёжно. Первая цель, это отметка 1,3230.

EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, USD/CAD

★1
13 комментариев
полная хрень, один 3,14здёшь и никакой конкретики… всё, как в банках: один говорит туда ходи, другой говорит — не ходи туда))))))
Чипурных Валерий, ".. Если вам что-то не понятно..."  ,  - про ваши никудышные прогнозы мне всё понятно. Жаль тех, кто к ним прислушивается, вы ведь не торгуете, иначе — тока сливы ;) рынок не для вас
Чипурных Валерий, «если вы себе позволите в мой адрес ещё один необоснованный негатив, уйдёте в ЧС », — а где негатив? всё по-правде ;)… вот она — вся сучность этих аналитегов)))))))))
Чипурных Валерий, у вас всё по-укропски: вместо разбора ситуации и признания своих ошибок идёт переход на личности ;)
а «что бы» в этом контексте пишется слитно )))))))))… вам в школу, в 3-ий класс
Человек высказывает свое мнение по рынку. Я так понимаю, что не претендует на абсолютное признание его точки зрения и не требует никакого вознаграждения от своей точки зрения. К чему такой негатив? 
Напишите лучше например в http://www.aofx.ru/
Там ребята за свои аналогичные прогнозы еще и денег с народа берут. 
Юрий М., мне жаль новичков, которые прочитают «это», прислушаются и… дядя «коля». А негатива нет! Только чистая правда! А вы с ним в паре работаете?
Геннадий Козлов, Нет. В паре не работаю. Но тоже выкидываю сюда свое мнение по рынку. Которое в принципе иногда совпадает.
Что касается новичков, то тут многое от новичка зависит. Как не крути, новичок все равно столкнется с разными методами анализа рынка. И все равно шишки набьет. Так пусть это будет хоть уровни, ВА или объемы, чем какой-нить стохастик и RSI которые усиленно втыкают нам брокеры. 
Геннадий Козлов, не жалейте. Если человек — «мясо» то какая разница, где его съедят: на рынке, или около.
avatar
«Там ребята за свои аналогичные прогнозы еще и денег с народа берут. »  ,  -  таперича всё понял… надо за свои прогнозы-рисования тож денех брать ;)
Давно пора.

теги блога Валера Чипурных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн