Блог им. StasTrader1

Бесплатное обучение форексу у брокера. Вся правда!

    11 комментариев
    Все понятно ))) не надо обучаться у брокера идите ко мне))) я вас научу бабло лопатой гребсти.
    avatar
    Байкал, да нет, я никого не призываю идти ко мне). идите к форекс брокеру). Ну или самостоятельно тоже можно научиться. Обучение у меня больше как хобби, кто захотел записался. Основной доход это трейдинг).
    Станислав, да я и так в форекс брокере не жалуюсь
    avatar
    Воно как!
    Околорынок дерется за клиента?
    Денех не дам!
    avatar
    Garry36.6, =))). ни за кого не дерусь)) клиенты и так есть).
    Вот это новость!
    Нет на Форексе брокеров это дилинговые конторы
    Станислав, вы для начала познайте разницу между форекс-брокером и форекс-маркетмейкером (кухней), потом поговорим дальше. 
    Александр, большинство форекс брокеров являются кухней. В том числе самые популярные и крупные, думаю перечислять нет смыла. По моему вы не до конца понимаете о том, что говорите. Почитайте побольше об этом. Либо докажите обратное, я вас с удовольствием выслушаю).
    Станислав, я 20 лет в этом бизнесе, так что читают в основном меня. Чтобы не растекаться мыслью по древу, рекомендую погуглить видео коллеги Раннева из Альпари, он на протяжении полутора часов объясняет принципы работы ECN-брокера. Нормальные компании сейчас работают как раз в основном по этой схеме. Жесткое кидалово со стороны кухонь тоже имеет место быть, но даже маркет-мейкеры из первой двадцатки этого себе сейчас не позволяют. В общем, важно на самом деле не бизнес-модель вашего дилера, а его репутация и финансовая состоятельность. На спот-форексе можно зарабатывать. Публичная статистика американских форекс-брокеров и маркет-мейкеров, которые обязаны ее раскрывать и публиковать — тому подтверждение. От 38 до 20 процентов клиентов этих компаний — плюсуют.
    Александр, я больше говорил про кидалово именно в обучении от форекс брокеров и кухонь. Не встречал качественного обучения. Руководствуюсь собственным опытом и мнением людей, прошедших у них обучение. Люди там абсолютно некомпетентные. Что касается заработать, я про это ничего не говорил. Зарабатывать можно абсолютно везде. 

    теги блога Станислав Станишевский

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн