Блог им. AndyI

elliottwave: бесплатные 7 дней.

    • 21 апреля 2016, 14:43
    • |
    • AndyI
  • Еще

Сижу смотрю, фигею от точности разметки.
Для тех, кто их умеет понимать и торговать, конечно.

Возникла мысль, а что если взять виртуальную машину, на ней запустить браузер, купить нужные подписки, и иметь доступ сразу нескольким людям?

Таким образом всегда будут самые свежие прогнозы — не нужно ждать, когда их кто-то там перешлёт. Нет потери времени.
У них и сигналы есть, и образовательные продукты, и очень интересный журнал про жизнь в мире.

4 человека максимум, получится по <150 баксов, полный фарш. 

Вот такие мысли вслух. Ничего не предлагаю, ничего ни у кого не прошу.
Просто для умных людей, потому что это прозрачная себестоимость, без бизнеса «я тут два рубля украл» :)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
92
4 комментария
могу предоставить виртуальную машину, коллокейшн в штатах, на 2008-й винде)
avatar
Д Л, бесплатно? )
avatar
purpe, с моего кармана оно
avatar
Коллокейшн и т.п. это ж не проблема. Ну сколько это может стоить, учитывая, что нужен только браузер, и просмотр видео?

Другой вопрос, а можно ли сделать так, чтобы это воспринималось как заход с одного компьютера? Т.к. наверняка будут разные сессии. Тут наверное надо эмулировать 4 монитора, чтоб не спалили, и чтоб друг другу не мешали.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Индикатор Дельта в веб-терминале БКС: что показывает и как его использовать в торговле
В трейдинге важно понимать не только, куда движется цена, но и кто стоит за этим движением. Обычные индикаторы объема показывают...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога AndyI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн