Блог им. DJSich

Бакс. Конвульсии...

    • 12 апреля 2016, 20:25
    • |
    • DJSich
  • Еще
Ну, че я сдал все шорты и полностью затарился баксом, так как показали все же вторую цель 65.5, так что от шортов гол как сокол.

П.С. Конечно без шортов ой как не уютно, но буду смотреть, возможно интрадейно чутка буду от шорта вставать...

Есть кто говорит что 63 покажем, ну придется тогда мне пересиживать такую просадку.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11
22 комментария
еще денек-другой для затарки у народа будет
avatar
Не 63 бойся, а 61,2.вкючи недельки на споте и посмотри
avatar
T1er, вы правы 61 это как минимум, а максимум 58. Что бы все кто купил по 86 от страха обос… лись. Рано рано покупать
avatar
после путина взлетит .

Сегодня сходил в обменник и купил $800 по 67 руб. ровно, так как эти $800 были проданы мной ещё по 76 руб. с копейками, удалось поиметь профит в размере 7400 руб.

Лежит эта пачка из 20 долларовых банкнот в сумме $800 и рядом 7.4 тысчи рублей, которые возникли из воздуха благодаря грамотной стратегии.
Kolego, При профите в 7400 руб., потерять можно только в случае если бакс будет ниже  58 руб.
Живой медведь по рублю? Ну-ну.
Затарился на чуть больше 20% ГО от всех своих денежных активов, с перезаходами готов выдержать 55 )) идеально думаю мало у кого получится точка входа в этот раз ))
avatar
А тут херакс и 35, потому, что шоколадный )))
avatar
EVNS, Ну почему сразу 35??  25 по Глазьеву и индексу бикмака ))) Вот заживем )
avatar
отличная сделка! мои поздравления! если начнется консолидация — тоже наберу снова :)
avatar
на лето боковик
avatar
Gsimplov777, Желательно. 65-75, либо 60-70
avatar
Стою в шорте по Si. Пока на недельном графике не появится белая свеча — о лонгах даже думать не буду.
Дмитрий — Челябинск, тоже верно.
avatar
Вспоминаю как пару недель назад, когда Si болтался около 70, была куча постов про то, что надо тарить на всё в лонг. А уже 66… Посмотрим что будет ещё через 2 недели. Так что поосторожней, сигналов на лонг пока никаких, кроме интуиции у некоторых трейдеров…
Снова встал в шорт))) меньшим конечно объемом.
avatar
DJSich, )))
Думаю-ещё пару рублей вниз и пойдут маржинколы
avatar
Барак Обама, так это ж прекрасно! какой рынок без маржинколов-то!
avatar
На 60 отмаржинколят большинство… потом на 90
avatar
ниже 60 кольнём, это будет красиво. Мои необоснованные фантазии.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн