Блог им. hainanwelcom

Где можно увидеть современные видеобаннеры со спецэффектами российских компаний?

После того, как на Смартлабе объявили конкурс о создании баннера, мною было выложено два несложных баннера со спецэффектами:

smart-lab.ru/blog/321337.php

smart-lab.ru/blog/321212.php

но подобные которым вообще никогда не выкладывали на Смартлабе, в ответ в комментариях в основном презрительные отзывы, без ссылки на правильно оформленные, по мнению этих теоретиков-критиков другие видеобаннеры, другие выложили только примитивные картинки и только один выложил несложную гифку с листингом простого текста, никто так и не выложил ни малейших спецэффектов, которые применил я и которые часто применяют ведущие зарубежные компании в своих видеопрезентациях. Хотя можно было сделать и намного лучше- но я выложил совсем простые, но ранее никем не выкладываемые здесь спецэффекты.

На острове Хайнань, где нахожусь, часто проводят разнообразные выставки и конференции известные мировые компании- производители яхт, машин, предметов роскоши, одежды, обуви и т.д., где павильоны всегда имеют огромный экран или несколько экранов, где постоянно крутятся видеоролики со спецэффектами, чтобы привлечь внимание посетителей, подобные тем, которые я выложил здесь, но так как российские компании не производят ничего подобного, то их здесь не увидеть, но в 2015 году в Москве я посетил более десятка выставок и из тысяч участников выставок только несколько размещали свой видеоролик со спецэффектами, более простыми, чем я выложил здесь, остальные вешали просто бумажные плакаты или раздавали бумажные листовки- как 200 лет назад! На бумаге в век компьютеров! Вы хоть понимаете почему из-за того все считают Россию неспособной к инновациям страной-бензоколонкой?

Возьмем недавние события- две недели назад на Хайнане проходил Азиатский форум, куда приезжал вице- премьер Дворкович и если в кулуарах этого форума на экранах постоянно крутили ролики о странах Азии, даже о  Камбодже и Лаосе тоже нашлись видеоролики со спецэффектами, то с чем приехал Дворкович из России? А приехал он с бумажными листовками и бумажными плакатами! Как Ленин 120 лет назад ездил в Европу! Приезжали сюда и Шувалов, и Медведев ранее и тоже с макулатурой! Где же видеоролики со спецэффектами российских компаний? Если тут многие так презрительно отозвались о выложенных мной роликах- где можно посмотреть видеоролики со спецэффектами российских компаний? Где это секретное место? Спрашивал вчера, спрашивал сегодня у критиков моих постов- почему нет конкретных видеобаннеров с их стороны?

Многие иностранцы оценивают российские компании сначала по внешнему виду, по оформлению российских павильонов на выставках, никто не будет инвестировать в тех, кто не учитывает современные технологии и продолжает развешивать бумажные плакаты и раздавать брошюрки, так уже не принято в мире, технологии позволяют создать динамичный видеоролик в виде баннера или презентации.

Мне просто интересно узнать- где можно увидеть супервидеобаннеры-видеопрезентации российских компаний?
Если вы так презрительно отозвались о выложенных мною роликах- вы должны были видеть их! Скажите пожалуйста- где конкретно увидеть, напишу письмо Дворковичу и Медведеву чтобы они тоже об этом знали и не приезжали больше сюда с бумажными листовками!

★1
8 комментариев
Незачем нам твой хуйнань. Нас и тут неплохо кормют!
 вот такие у нас спецэффекты) не без косяков правда)
Либерал Джон Смит, Какие мерзкие рожи…
avatar
яндекс и там что-то по центру
avatar
Это все либералы ))
avatar
Дада, мы все поняли ты охуенный мегакреативный эксперт-мастер-фломастер по банерам. Но у нас от этой хуйни в глазах рябит. Нарисуй лучше на бумаге и сфотай «спешл фо рашн бензоколонка».
(Извините за русский народный язык).
avatar
я может ошибаюсь, но сейчас денежку правительство вкладывает в 2 направления (отнюдь не в развитие видеоэффектов):1- дорога в Крым, 2- мировой чемпионат по футболу).
avatar

теги блога hainanwel.com

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн